Ол
Олег

давайте вспомним, как не столь уж давно шли бои за Мариуполь, который долго и упорно держал оборону. Ой сколько тогда было сказано всяких интересных слов, о том что нет пощады и прощения фашистам-бандеровцам, их всех закопать нужно на десять метров в землю - а потом выкопать и повесить!.. А уж по адресу иностранных наёмников - вообще треск стоял неумолчный. Их судить собирались публично - в клетках. Народным судом ДНР. И непременно расстрелять!..
А потом прилетел вдруг волшебник, по фамилии Абрамович. Щёлкнул пальцами. И вопли стихли... Абрамович посадил всех иностранных наёмников на свой личный самолёт - и отвёз их в Европу, к заждавшимся семьям. По дороге кормил стейками и подарил каждому по айфону. Некоторые из этих людей уже опять вернулись на Украину - в роли всё тех же наёмников...

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про пресловутых "наёмников" ничего не скажу,инфы мало.Но захваченных там в плен "кровавых нацистских и фашистских палачей из азова" 206 человек спокойно и по тихому обменяли на обычного уголовника медведьчука.Только потому,что он кум самого пыни.Но это другое!🤷‍♂️

Николай Александрович

И что?Еврей борется со своими персональными санкциями.Еврею навалить на обе страны и на всех наёмников в мире.Он еврей.Итак отобрали"Челси"и вышибли с острова.Он хочет жить во всём мире,кроме России и Израиля.Ну и Украины.

Фенька *****

Ну так тыж ради бабла хуйню несёшь вот и Абрамович свое бабло спасает.. Предатели хуле.. А на ваших азовцев насрать.. Меняли на наших парней.. И это главное.. А вернулись значит могилизируют теперь..

Qqqq Qqqqq

ну перестреляют дураков и останков не найдут, а дурака Абрамовича английская корона начала грабить, а ведь еврей и так опростоволоситься

Языческий Кот

ичо? россиские зеки-наемники не удивляют? им по айфону не подарят, бросят под первым попавшимся кустом..

Виктория

Котрффф не спрашивали...пшел вон, блохастый...

Языческий Кот

бабам вообще слова не давали. Твое дело новых солдат рожать.

Виктория

Будем рожать значит....а твое дело какое? Свою думу за бугром прятать?

Konrad

И что?...Складно накарябал не поленился.А вот знак вопроса не додул прилепить.

~E
~ Eva Lansca ~

А что вас удивляет?! Войны это бизнес! Для кого-то очень доходный бизнес!

Владимир С

Этот фокус не помог Абрамовичу лишиться всего тяжким трудом нажитого.

Эвелина

Олег,а что вы хотите этим сказать ? Что - то я не догнала. ...

нш
николай шляхов

Наёмников в плен не надо брать, расстреливать на месте.

Br
Brutik

Первым хозяина ЧВК Пригожина!Он настоящий преступник и наёмник

Не
Нелли

Не кажется ,что он пошел на это ради своих денег ?

Ол
Олег

Путин разрешил

Не
Нелли

Иногда ради одного стоящего человека могут отпустить сотни убийц.

Ол
Олег

и этот стоящий человек...его кум🤣

Не
Нелли

А вы бы ради своего родственника не сделали подобное ? Бросили бы умирать ?

Musk Therapy

Олежа и мать родную продал бы)

Не
Нелли

Наверное.

Дэн Люк

дя... кругом договорняк((

Nikola Mahkov

-вернулись---завалим!--

Алина Васильева

ЗАБАВНО.НЕ СЛЫШАЛА!

Олег

это пипец конечно

Алина N

какая прелесть!

Ma
Maria

Сволочь он

Ол
Олег

Путин?))) Это ж Путина решение

Ma
Maria

Абрамович. Насчет Путина не знаю

Ни
Никто

Бывает.