Ann Richter

Почему Господь не даёт нам смерть когда мы этого очень хотим? Смысл жить, когда все сделал и всех простил к чему Он допускает наказание сие?

–1
Ответы
Лена Сандик

Бог допускает страдания но он их не приносит и в трудную минуту всегда дает поддержку если мы его об этом просим а так же Бог обещает что все наши страдание временные что он скоро наведет порядок на земле и послушные Богу люди будут жить вечно на земле и не будет больше горя страданий войн болезней и даже смерти Бог обещает даже воскресить наших умерших близких

Сысо Александр

не ты дала себе жизнь не тебе её отнимать. уж коли боженька даёт продолжение жизни нужно жить. цели могут быть разные - может быть ваша жизнь кому то пример может ещё вам предстоит какое либо свершение. а может вы не прошли все уготованные вам испытания . есть писания где говорится - господь не даёт непосильных испытаний человеку.

Ва
Василий

Я считаю, что будем жить тут до того момента, пока душа может совершенствоваться, пока не используется весь еë потенциал. Ещë наверняка нужно отработать какие-то задачи.. И уж явно лучше пострадать пока и ответить за всë здесь, чем там.

Ann Richter

да

Лидия Агабалаева

Милая, не торопись на тот свет, там кабаков нет..... А если серьёзно.... Там мы се буде, а вот есть ли там что, кроме тьмы, никто не знает, ещё никто оттуда не пришёл и рассказал.... что там.... Так, что не торопите.... Жизнь и так только миг.....

Алексей Петров

Любой вопрос вас интересующий набирайте в поиске ютуба или яндекса и добавьте в конце Осипов А И. Например Жизнь после смерти Осипов А И, душа... любовь... счастье... вечная жизнь... Осипов А.И и т. д.

Алексей Петров

Кому вы отвечаете... я не совсем понял вопрос 🤷‍♂️

Лидия Агабалаева

Вам, Алексей.... Вы мне посоветовали найти Осипова А. И. на ютубе.... И у меня возник вопрос Алексей Петров и Алексей Осипов, это одно лицо или это разные люди?

Алексей Петров

Конечно разные

Лидия Агабалаева

Понятно, спасибо.... Извините за беспокойство.....

Надежда Тихонова

А говорят "пути Господни неисповедимы",и он не обязан ни перед кем отчитываться...Человек уверен,что всё исполнил,а Он считает,что ещё за грехи надо рассчитаться. ЭТО ПРОСТО МОЙ ТРЁП. Я не воцерквлённый человек.😙

Ann Richter

действительно это твой трёп в этом права

Ольга

Спещшить ТУДА не нужно, жизнь коротка, всегда успеете., живите сколько отмеряно Богом. и знайте, душа вечная, при самовольном уходе из жизни, будут мучения на том свете еще большие.

Ann Richter

Михаил мне уже рассказал об этом

Ольга

И примите к сведению, не должно быть таких мыслей.

Ann Richter

это не тебе решать вообще то должно ведь жизнь это не рай

Ольга

Я не решаю, я Вам просто даю хороший совет, а там - ваши проблемы.....

Ann Richter

ты не даёшь хороший совет))

Ольга

Делай как знаешь, это не мои проблемы, не хочешь - как хочешь.

Валерий Сумский

О, да родная сестра прабабушки прожила 97, из которых 20 лет лежала. Никого не узнавала, не говорила, не двигалась... И сейчас бабуле подруге 90+, там так же

Ann Richter

ох

Валерий Сумский

Хотя, знаю одного. Он работал при царю-батюшке, при Ленине, при всех генеральных секретарях, при всех президентах России. Герой соцтруда, да и Путин его наградил

Ann Richter

повезлоъ

Валерий Сумский

Как у тебя с везением?

Николай Дубровский

Глупость какая... Ты на этом свете для испытания, настоящая, вечная жизнь впереди. И как ты пройдёшь это испытание, так и будешь жить вечно... Терпи!!!

Ann Richter

да придётся что поделать

Николай Дубровский

Чем помочь?

Ann Richter

молитвой избавления от бедности

Мудрый Князь

Это вам так кажется что вы все сделали.... но сценарий Промысла Творца..вы не знаете и вам не дано знать! По его мнению рано еще вам умирать!

Ann Richter

сказал в стихах

Господин Евгений Vирт

Жизнь это зачёт в какой то духовной игре. Пока не поймёшь кто ты, тебя не пустят ни выше ни назад на уровень. В этом смысл: кто ты есть?

Ann Richter

я не могу здесь жить у меня не получается

Господин Евгений Vирт

Можешь. Вот конкретно этот момент тебе ничем не угрожает. У тебя есть еда и одежда. Настроение портится когда ты переживаешь о прошлом или беспокоишься о будущем. По этому и говорю: возвращай себя в сейчас. В этот момент. В эту секунду

Ann Richter

у меня денег нет!!!!

Ann Richter

причём здесь еда и одежда у меня всегол 12 тыс

Ann Richter

мне надо больше

Захар Исаев

"Весь мир — во власти Дьявола" (1 Иоанна 5:19). В Библии написано, что из-за спорного вопроса о власти зло пока существует.

Ann Richter

ты не ответил на вопрос

Ва
Васильевич

Вы сами выбрали себе наказания. Господь тут не каким боком. Он лишь дал проявленную жизнь. Радуйтесь.

Ann Richter

нечему радоваться пока потому что это только начало но скоро будет срок ближе к Вечности проявленнгная жизнь назкание и есть а знаешь кому повезло? а тем кто не родился?

Ва
Васильевич

Те кто не родился не могут трогать, нюхать, осизать. У меня из жизнь вечная . В некуда и изтне от куда. Как и ваша.

О_
Олег _Хроменко

Ваша жизнь , в ваших руках . А если тек как вы сказали - видать есть причины неведомые вам .

Ann Richter

к сожалению(

О_
Олег _Хроменко

И это понять тоже при желании можно , хотя вопрос не простой .

Ann Richter

увы но, да(

Ann Richter

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Ни
Никто

Потому что нет никого. Человек сам себе хозяин. Поэтому можно только с людьми решать.

Ольга

за грехи наши. Не зря в молитвах есть просьба дать смерть лёгкую и непостыдную.

Ann Richter

да

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А может тело Не хочет умирать Да и вообще это так противоестественно

Серега

каждому своё одни раньше другие позже у каждого свой сценарий жизни

Татьяна Владимирская

те, кто очень хотят, е задаются вопросами, они берут и суицидятся

Ann Richter

но после этго попадают в ад а я не хочу этого

Татьяна Владимирская

ааа, вы верующая? штош, Бог терпел и вам велел

Ann Richter

бляяяяяяяяяяяяяяяяяядььььь

Татьяна Владимирская

а вот на рождество грешно ругаться)

Ann Richter

уже не рождаество

Татьяна Владимирская

вообще грешно, разве нет?)

Вл
Владимир

"грешно смеяться над больными людьми"))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он так не считает, что всё, вы же не знаете свою программу

Ann Richter

имя Михаил)

Ann Richter

Это сценическая фамилия

Ann Richter

ага

Albert Gizzatullin

Всех простил. а самого себя не простил...значит не всех)))

Ann Richter

себяникогда не прощу

Albert Gizzatullin

можно оправдать себя,или простить - две разное состояние, в первом случае за поступок осознанное, а второе- за поступок не осознанное.,