Валерий Ан

Читали письмо к В.В.Путину (автор - Юрий Аверьянов)? И в чём он не прав?

Ответы
Ев
Евгений

И что, Вам легче стало??? Это сейчас хорошо и удобно критиковать, а тогда, в конце 90-х годов Вы то сами где были и что делали???

Валерий Ан

Значит прочитали??? И как??? Ведь 80% - правда!!!

Ев
Евгений

Прочитал несколько пунктов. Моё мнение - бред сивой кобылы.

Валерий Ан

52 года жизни - впустую!

Ев
Евгений

У Вас??? Сочувствую.

Валерий Ан

Я старше. А вот Ваши 52 года коту под хвост)))
Хм...а на фото нормальный человек... .

Ев
Евгений

Валерий, были бы Вы рядом и примерно моего возраста - сразу бы получили по фейс. Т.к. скажу только одно - Офицеров, особенно совдеповских, бывших не бывает, особенно тех, кто занимался боевой службой. а не по паркетам бегал.

Михаил Антонов

То то Путину не могу дозвониться,,

Валерий Ан

Вот сволочь, опять СИМ-ку поменял!!!

Добрыня Добрыня

Нет! Про что там???

Валерий Ан

Про геноцид русских.

Ева

Где прочесть?

Валерий Ан

И-нет.

Ева

Ок

Гр
Григорий

Не читал .