Св
Светлана

Почему человек имея власть и деньги и когда ему никто не угрожает его власти, отправляет соотечественников на убой на пушечное мясо, ему нужна людская кровь, он садист и маньяк?

Ответы
Alisa Warshavsky

Он поклоняется Сатане! и все погибшие, это жертвы в его, Сатаны, честь! Называется это убийство ЖАТВОЙ!!!Такие жертвы были принесены моряками подлодки Курск, подрывами многоэтажек со спящими людьми, гибель сгоревших заживо 350 детей, в кинозале кафе Вишня...

Св
Светлана

Да, похоже, что это жертвоприношение Сатане и все не против, лишь бы не они и не их.

Alisa Warshavsky

Коснется всех....

Му
Муиз

Человеку свойственно быть жадным, 😁👉он хочет 👉что-то получить и👉 хочет большего. 😁👉Это проблема единоличных режимов.😁👉С каждым днём всё больше власти отвечает властью и деньгами💋❤️🌹🥃 с рождеством 🤶

Св
Светлана

Спасибо! И Вас тоже)🥰

Му
Муиз

😍❤️🤝🥃за вас

Ал
Александр

вот и я о том же. почему американские президенты так делают? за последние лет 10 сша развязало порядка 20 военных конфликтов.

Masha D

Слово власть,этим все сказано,легко решать чужие судьбы,главное,что тебя это не касается...

Никифоров Валерий

Там все сложнее . вы то сами определились за кого ?Глобалистов или индивидуалистов ?

Св
Светлана

Я за Правду

Никифоров Валерий

За правду уже была революция , правду не нашли но дров наломали.

Михаил Киранов

Мы не знаем как обстоят дела на самом деле. Поэтому не можем судить

Св
Светлана

А почему они от нас это скрывают?

Михаил Киранов

Чтобы мы не знали.

А Тому Ли Ты Дала?

Хреново ты училась
Во власть идут саме отвязные,доказано

Александр

Вы тысячу раз правы - Зеленский тот ещё маньячище!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо потому чтобы сберечь хоть часть от запада

Анатолий Грачёв

Такие правила игры: он - начальник, я - дурак.

Arsen Beisenov

Унижен в детстве. Теперь мстит

Nikola Mahkov

-это зеленский--

Св
Светлана

Это путин.🖼

Ольга

Да Зеленский ваш садист и маньяк.

Ан
Андрей

Нет

Дедушка Старенький

Да.

Ок
Оксана

)