Артём Колокольцев

Как распознать в лесу стороны света ? (шутка)

Ответы
Марина Ра

Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку-то 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод: )

Николай Дывак

если под деревом нет мха вообще ни с какой стороны , то это северная... корея

Десант

посмотреть где насрано, обычно с северной стороны дерева или кустов, так как с южной стороны светит солнце и срущего хорошо видно.

Мила-Людмила

По правую руку - правая сторона . по левую - левая. Зад и перёд соответственно.Со сторонами света - аналогично.

Татьяна Богомолова

Это просто! Нужно посмотреть вверх: если увидите пальмы, то юг, а если ёлки - север!😄!

Юрий Добронравов

Ели мох на елках с одной стороны - то это север. А если елок нет, а есть пальмы - юг" 😃

Алёна

плюнь на все, сиди-жди утро.а там Солнышко красное подскажет первую ориентировку)

Артём Колокольцев

Елена............, что с вами ?

Алёна

вас испугалась)))

Артём Колокольцев

Аж потемнели...., не бойтесь .., самые добрые это духовые..........

Алёна

самые добрые-духовные))))

Артём Колокольцев

Те сами по себе народ обдирают............. А мои безвозмездные..........

Люция Абашева

По стволу деревьев.Особенно у елей...северная сторона более менее мхом покрыта...

Артём Колокольцев

У нас засуха.......... нет мха........

Артём Колокольцев

У нас засуха.......... нет мха........

Neme Zide

Хм... так более или менее-то?

Артём Колокольцев

вообще нет...............

Владимир Забродин

Основной приметой является мох на стволе и густота кроны на восточной стороне.

Дядя Миша

В солнечный день если солнце за спиной, то прямо перед тобой север. (не шутка).

Т-
Татьяна - Танюша

самые густые ветви у сосны на юге....самые редкие - на севере \без шуток\😀

Артём Колокольцев

не то...............

Валентина Гаращенко

Вы так много чего не знаете и на все хотите получить ответы,правда что ли?

Валентина Гаращенко

Очень много вопросов задаете.

Па
Партизанка***

откуда солнце светит там та и сторона...с утра-восток, в обед юг и т.д.

Артём Колокольцев

Нееееееее ааааааа...........

Па
Партизанка***

да ладно..

Артём Колокольцев

Честно..............

Ирина Ефремова

ГДЕ СОСНА - ТАМ СЕВЕР ! ГДЕ ПАЛЬМА - ТАМ ЮГ !!!...😜

Артём Колокольцев

нет...............

Я Пришла

Северная сторона ствола дерева как правило поросла мхом

Игорь Косинский

В лесу темно. Значит там следует различать стороны тьмы.

Надежда Ша

Если не ошибаюсь...то мох растет на деревьях...это север

Артём Колокольцев

Засуха..,нет мха.........

Надежда Ша

Как грустно😯...значит нет леса😯

Артём Колокольцев

Короед поел..........

Алексей Малахов

В вашем телефоне есть gps. Он прекрасно работает в лесу.

Назаров Никита

посмотреть на дерево. если это пальма ,значит это юг.

Es
Estrella

Мох на дереве на северной стороне... 🤔💅😏

Нина Яблонская

по коре деревьев, тоже шутка, ее знаю все школьники