Ирина

Вирт- это хорошо или плохо?

Ответы
Роман Ефремов

http://joinfo.ua/politic/1079759_Yavlenie-geroya-Rossii-nachalos-voshozhdenie.html ... Явление героя: в России началось восхождение преемника Владимира Путина
Все события последнего времени, начиная с исчезновения российского президента Владимира Путина и заканчивая загадочной гибелью на Байкале младшего сына беглого украинского президента Януковича - это предвестники начала восхождения нового властителя России, преемника Путина...

Наталья Горских

Для меня виртуальное общение, это - суррогат. Предпочитаю живое общение. Даже телефонные разговоры стараюсь вести коротко и по существу. Мне надо видеть глаза собеседника, чувствовать его энергетику. Если же Вы под словом "вирт" подразумеваете больше, чем просто общение 😉, то это - суррогат в двойне.

Ирина

Наоборот,Я то считаю это просто общением,но почти все нет. Я уже очумела оъяснять!

Ольга Архипова

Я думаю ,что это "отношения" без реала,когда заведомо партнёры не встречаются в реальной жизни и никогда не встретятся по определённым причинам . Здесь могут использоваться и те же смс и веб-камеры и телефонный разговор и агент и аська и т.д.
Считаю , что это пустая трата времени .

Ирина

Я имела в виду не флирт.Виртуальное общение в сетях -вирт

Григорий Дарер

вы тут че, все реальные тематики? никогда не общаетесь со своими партнерами по Теме по смс, по аське, по агенту, по телефону? не отдаете и не получаете приказов и распоряжений? ЭТО И ЕСТЬ ВИРТ! biggrin

Ирина

Добрый вечер!

Григорий Дарер

и вам не чихать

Ирина

Спасибо.) Такой денек сегодня теплый,даже жарко.Набегалась.Можно и предаться греховному-сесть за комп))

Григорий Дарер

в чем грех

Ирина

Время отнимает.На мне очень много обязанностей)).Но я скорость увеличиваю,сохраняя качество,чтобы выкроить личное время. С меня не требуют,я сама))

Сергей Лю-Золин

Вирт -это вирт, и в наших силах использовать его во благо всего человечества, а не во вред, а на пользу только себе одному, и своим родственникам, таким же единоличникам, как и ты сам

Надежда

это быстро..значит хорошо...больше друзей..больше инфы...еще помню - письма писали - ждали...междугородние переговоры ждали часами....все приходит во время..значит - здорово!!!

Ирина

🌹

Надежда

🙂

Андрей Зорин

определитесь сначала что такое вирт... В понимании молодежи - это аналог "с е к с по телефону" (сленг). А виртуальное общение - это соц.сети, например. Что Вы имели в виду?

Ирина

Для этого и задала вопрос.Это общение в соцсетях

Андрей Зорин

лично я за общение в соц.сетях. Хотя, если разобраться - оно тоже разное бывает. Объясняю: бывает, когда между собеседниками большие расстояния, а бывает, когда между ними стена, пара метров. Так вот, я за первый вариант обеими руками и ногами. А вот второй вариант как раз и рождает эффект "одиночества в сети"

Ирина

Я в этом убедилась.Хотя всего полгода,как села к компу.Иногда общаешься легко,доходчиво.Но бывает просто пытка.)))

Иван Демидов

Вирт-это небольшое и приятное приключение, если оно происходит с нормальной женщиной, а не с девкой какой-то, которая заниматся этим виртом налево и направо

Ирина

Вирт - не только флирт.Это обычное общение в виртуале.))

Иван Демидов

Вот мы с вами Прекрасная Ирина в каком-то смысле сейчас и занимаемся виртуальным общением

Ирина

Да.Но я без намека на флирт

Светлана Резниченко

Слово "вирт" имеет несколько значений. Если Вы подразумеваете "вирт" как сленг от виртуального секса, то это неплохо в части развития воображения.

Ирина

Нет.В части просто виртуального общения

Светлана Резниченко

Виртуальное общение - это хорошо.

Ирина

🌹

Николай М*********

вирт это виртуальное общение , по телефону , по интернету , это удобно и быстро , а вот по почте это очень долго и не удобно , особенно почта россии .

Ирина

Я счастлива вас встретить)))Почти ни одного нормального ответа на свой вопрос не получила.Девочки стесняются,мальчики сразу в кусты тянут))) Их мнение,что это жесткий флирт)))

Раиса Козак

Ни хорошо и не плохо,всего лишь неотъемлемая часть жизни.Иногда в реальной жизни не находя поддержки, находим все в виртуальном общений.

Ирина

🌹

Сергей Фролов

Это замена реальным действиям. И это хорошо, если в вирте одна откажет, другая откажет сама по себе, а не из чувства "быть, как другие"

Ирина

Я не о флирте.Общение в соцсетя х.Интернет,телефон,факс......Виртуальное.Вирт

[ + Ангел_ С_ Крыльями + ]

если вы молодая и горячая 18 летняя девушка,то это даже очень хорошо,а если вы дама в возрасте то идите готовьте внукам пирожки.

Ирина

А я хочу виртуально пообщаться с друзьями,поделиться рецептами.Услышать новости.Виртуально.Вирт.А флирт только его часть.Если заклинило вас на этом -флаг в руки!Пирожки у меня знатные)))

Sergey Balan

Смотря в чем, если в отношениях, то это не совсем здорово, если так время скоротать или информацию почерпнуть то неплохо...

Ирина

Какой умница! Я устала тут объяснять.Для всех это только тр .а .х

Sergey Balan

😄

Ирина

🙂 🌹

Николай Мохонько

.Подумаешь, велика важность - виртуальная реальность! Всё сущее виртуально, надо только знать, что делает мир реальным.

Ирина

Как может быть реальность виртуальной?И что делает мир реальным?

Бу
Бунтарка)*

На сколько я знаю.. Вирт изначально имеет пошлое значение. Озабоченные парни часто предлагают вирт - виртуальный с..с

Ирина

Наоборот. Вирт -виртуальное общение всех со всеми через инет,по телефону,факс.....Флирт с секасом его часть

Бу
Бунтарка)*

откуда у вас такое определение ?

Ирина

Из литературы.У вас другое?Поделитесь

Бу
Бунтарка)*

А из какой именно?

Ирина

Кличку оправдываешь.Ищи сама.Потом извинишься.

Бу
Бунтарка)*

хах )) Во-первых, не кличка, а псевдоним. Во-вторых, я Вас ни в чем не обвиняю, а просто прошу назвать книгу из которой вы взяли определение Вирта

Ирина

Конечно хорошо) У меня друзья в разных городах) Виртуальное общение очень замечательная вещь))Каждый день на связи))

Ирина

Конечно!

Ирина

🌹

Олег Сорич

Кому как! Мы с женой познакомились в одноклассниках и живем душа в душу четвертый год и до глубокой старости!)))

Ирина

Я рада за вас)

Олег Сорич

Я тоже представляете!)))

Ирина

🌹

Лена

Для молодых плохо . А для пожилых одиноких людей, почему нет... Как говорится им замуж поздно, а сдохнуть рано.

Ирина

Вирт не флирт с т..ханьем,а виртуальное общение людей через интернет,телефон,ск-п т.д. на любые темы,включая и эту.

Александр Гусак

Вирт - это вирт! Этим все сказано. А хорошо это или плохо - вопрос риторический. Отвечу так - кому как!

Ирина

Почти все здесь считают,что вирт,это флирт с се.к.сом.

Александр Гусак

Флирт с сексом???? Это оригинально))))

Ирина

Ты первый

Александр Гусак

Особенно в интернет сети...))) Ни флирта, ни секса, один вирт. Кошмар!

Ирина

Такие мы отсталые)))

Александр Гусак

Все в наших руках!Ё

Ирина

Угу