Ирина

Вирт- это хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Ве
Венедикт

единственным сексуальным извращением явлется его полное отсутствие, всё остальное дело вкуса....

Ирина

Я имела ввиду ВИРТ.а не только флирт

Ве
Венедикт

занимайтесь на здоровье никто ни имеет права вас осуждать

Ирина

Кому что...Я просто общаюсь

Максим Еретик

это тупо! потраченное зря время! Ведь реальных общений и отношений ни каким виртом не заменишь!!!

Максим Еретик

так рабочее время быстрее заканчивается! Кстати,вирт-понятие растяжимое!

Ирина

Это я и имела в виду.Виртуальное общение,а не го.лый флирт

Максим Еретик

да и просто общение с чужими и не знакомыми людьми по своей сути ни чего хорошего не предвещает! просто разговор не о чём с теми кого ни когда в жизни даже не увидишься!

Андрей Оренбургский

если нет реала,и одинока ты,то только вирт поможет тебе))))но вирт реалом никогда не заменишь))))

Ирина

Виртуальное общение,ВИРТ. это телефон,интернет,ск-п и т.д. Со всеми обо всем.Но многие,невостребованные в реале,считают это флиртом и с1ексом.

Андрей Оренбургский

это как же оголодать в реале то нужно,чтобы до с1екса в виртуале опуститься)))

Ivan Ivanov

если хочется слить а бабы нет или скеажем у жены месячные а она не дрочит и не сосет то хорошо

Ирина

Ты очень груб,Ванечка,а это отталкивает.Это не по-мужски.

Ivan Ivanov

c тобой попробую сдерживаться

Ирина

Ты здесь.Пока тихо,пощелкаю))

Ivan Ivanov

не понял кого и куда прислать

Ирина

Мои мальчики пришли)))И ты можешь)))

Мила

Кому как, кто-то в этом отдыхает.Если по-другому не может, семейные узы не позволяют например

Ирина

Вирт-не только флирт.Это общение через интернет,по телефону.......со всеми обо всем

Мила

К сожалению, для большенства мужчин, это именно флирт, и даже больше, говорю, потому, что знаю, предлагали неимоверное кол-во раз.А спрашиваешь,-вы женаты, отвечают,-да! Вот такой вирт!

Ирина

У меня то же самое.И было бы хоть красиво!

Мила

Да какая там красота, до абсурда банально. Неудивительно, что в интимной сфере у таких неладится

Мила

Вот вы сами и ответили на вопрос, хорошо - ли это! Я думаю это ВЕСЬМА на любителя .

Ирина

Целый час объясняю - Вирт не только флирт.Мы с вами общаемся сейчас виртуально ВИРТ

Мила

Видимо женщины понимаю это иначе. У мужчин без флирта не бывает

Привет Из Караганды!!!

вирт-это не реально! если вам нравиться не реальное,тогда это хорошо для вас и таких как вы!

Ирина

А вы что здесь делаете,с такой позицией. Я,кстати,спросила не про флирт.А общение в соцсетях,виртуальное,это ВИРТ.

Привет Из Караганды!!!

во первых,я здесь задаю вопросы и получаю ответы! во вторых, вирт это обширное понимание! есть вирт общение,! есть вирт встречи! есть витр с.екс! так что......каждому свое!

Ирина

И я о том же. Я общаюсь.По-разному.Пытаюсь не флиртовать))) Не сердись.

Привет Из Караганды!!!

я не сержусь! вы задали вопрос я ответил и все))

Ирина

Тут такие ответы бывают! Чумею)))

Привет Из Караганды!!!

конечно! мы ж все разные,и мышление тоже! от туда и ответы))

Павел Ланкин

Ну как сказать? То ли я реально пересплю с красивой женщиной то ли представлю что переспал!

Ирина

Переспал,это флирт.А ВИРТ = общение в соцсетях - интернет,телефон,факс......

Андрей Аверкин

Если это не приносит вреда окружающим это не плохо единственное это может быть амарально

Ирина

Виртуальное общение -интернет,телефон,факс.......ВИРТ. А то,что аморально -флирт

Андрей Аверкин

Аморально это разврат к которому и относится вирт

Ирина

Что между мной и вами сейчас аморально го?

Андрей Аверкин

Между нами не чего амарального

Наталия

Кому нравиться..значит не плохо. Но не для меня. Я даже толком не знаю всего процесса.

Ирина

Процесс виртуального общения-на разные темы с разными людьми -телефон,комп,с--к-п.Это вирт

Наталия

....пардон, я подумала се кс, вот его не знаю, и знать нет желания.

Ирина

Почти все так думают,а меня это бесит

Наталия

Это потому, что молодёжь так называет. А вы спрашивайте конкретно. Виртуальное общение.

*********

не знаю кому как , кому то нравится вирт , вирт сексуальная переписка или вебкамера .

Ирина

Простое общение в виртуальном пространстве -тоже вирт.

Максим

Не хорошо, не плохо. Нормально.) Ещё один из способов человеческих взаимоотношений.)

Екатерина Пушкина

вещь совершенно не нужная) общаться нужно классическим способом, а не виртуальным

Петя *

Классическим бывает скучно...))

Екатерина Пушкина

ну не знаю) впрочем, кому что нравится...

Baur S

Если кто-то о тебе плохого мнения, не отчаивайся – ты можешь думать о нём ещё хуже.

Виталий Лу

если вам нравится и не создает помех родным и близким то это не плохо каждому свое

Галина Березенцева(Волгоград)

Иришка.доброго утречка!Еще как хорошо!!!!!!!!!!А так,как бы мы встретились? 🙂 🌹 ☕

Виталий Булатов

Крошка дочь пришла к отцу и спросила кроха: - две олоски хорошо? папе стало плохо)

Ирина

Это не только флирт с тр.ах.а.нь.ем.Общение в соцсетях,с разными людьми,на разные темы -виртуальное.ВИРТ

Виталий Булатов

я то понял мне сразу фраза хорошо или плохо в глаза врезалась)

Ирина

Извини.Я тут нервная стала)))

Виталий Булатов

Спасибо и вас с наступающими!))

Ирина

Я не парлекаю)))Но привет приняла)))

Татьяна Штыкова

что плохова.если кому-то хорошо пусть занимаются.уж лучше чем детей насиловать

Ирина

Вирт- общение в соцсетях.Вообще.Флирт это только часть вирта.

Натали Наталья

Виртуальное общение - это хорошо...Плохо, когда оно заменяет реальное общение...

Александр Дикий

Хорошо...По весне договорились ломануться в котёл...сплавляца по реке бум)))))

Александр Дикий

Ирин...я с крымскими переписываюсь... цены пошли вверх...но рады что снаряды не падают....

Ирина

Везде хорошо,где нас нет.Человеку всегда мало.Но все относительно.

Ирина

И вообще,если бы победил Наполеон,мы бы уже стали французами.)))

Александр Дикий

Про немцев только ни чего не пишите....

Ирина

То был анекдот.Старый. Я фашизм ненавижу.И деление по нац.признакам не признаю

Павел Князев

Как сказать...и да и нет ...время тратишь больше чем на ухаживание.а толку 0))))

Ирина

Не флирт,а вирт.Виртуальное общение в соцсетях