Ирина

Вирт- это хорошо или плохо?

Ответы · страница 15
*alex *

а вы как думаете

Ирина

Это нормально,если не сильно флиртовать,а просто общаться)

Андрюшка

НУЖНО ПРОБОВАТЬ

Ирина

Мы и пробуем.Общаемся в виртуальном пространстве.Это вирт.А не только с.екс

Ирина Вакуленчик

що в кого болить

Ирина

Я не о флирте) Об общении в соцсетях.Виртуальном.На разные темы. А в кого що болить...

Василий Кондрашов

Не рыба не мясо.

Ирина

Общение в соцсетях.Интернет,телефон,факс.....Виртуальное.ВИРТ

Василий Кондрашов

Живое общение ни что не заменит.

Ирина

У меня дочка с семьей в Германии,не налетаешься.И друзья и родные в разных странах

Василий Кондрашов

У меня хоть дочь рядом а так одиночество северная штука

Ирина

Да.Здесь друзья.Можно пообщаться

Семён Железняк

а вы попробуйте

Ирина

А что мы сейчас делаем - общаемся.Это интернет,телефон,факс........Со всеми,обо всем,виртуально.ВИРТ

Ирина

Отдельно.Флирт виртуальный

Семён Железняк

так такой вирт это хорошоили плохо*?

Ирина

Нормально,если не злоупотреблять

Саша Смирнов

хорошо))) очень))

Ирина

Не флирт.Общение в соцсетях

Саша Смирнов

особенно на интимные темы))

Ирина

Виртуальное общение -интернет,телефон,факс.....со всеми,обо всем.ВИРТ. А не только флирт с тра.х.ом

Галина Галина

А вы попробуйте

Ирина

Общение в соцсетях.Пробую и интернет и телефон,и ск-п.. Не флирт только,хотя кому что

Галина Галина

Если вы так много много общаетесь,то должны понимать хорошо или плохо

Ирина

У меня мнение сложилось.Интересно людей послушать. Почти все уверены,что это с.кс.

Ал
Александр

а что это такое?

Ирина

Общение в соцсетях -интернет,телефон,факс

Ал
Александр

знакомится нет,а со знакомым общаться не чего плохого

Лариса Романова

Мне не нравится

Ирина

А если вы общаетесь с друзьями на разные темы через комп.телефон и тд.....Это тоже вирт-виртуальное общение.Это не только флирт

Лариса Романова

Спасибо, об'яснили Чаще под этим подразумевают всяко не общение с друзьями.... По крайней мере ни один друг не предложил мне заняться ВИРТОМ

Владимир Кубанец

Смотря что вирт

Ирина

Нет,обычное виртуальное общение в соцсетях

Владимир Кубанец

Обычное общение в соц сетях это нормально

Миронов Алексей

а что это такое?

Ирина

Общение в виртуале -телефон,интернет,ск-п......

Мистер Зай

это на любителя

Ирина

А почему пообщаться с людьми по телефону,с=пу.компу на разные темы,это плохо...

Александр Гаврилов

это идиократия!

Ирина

Это виртуальное общение -вирт

Олечка

когда как...........

Ирина

Я думаю,что общение в виртуальном прострастве (телефон,интернет,ск-п) это хорошо.А многие считают что это Тр.х..нье. И меня это злит

Александр Игаев

А как по Вашему?

Ирина

Времени много забирает.Интересно же со всеми поболтать,новости узнать))

Анатолий Балыков

Флирт или Вирт?

Ирина

Слава Богу! Разумный попался.) Для большинства это одно и то же). ВИРТ

Анатолий Балыков

Флирт продлевает жизнь людям .Делает их жизнь более интересной. Но надо знать до какой поры и грани.

Ирина

Я сама кокетка и с юмором,но в пределах)))

Мария Дмитриева

что такое вирт?

Ирина

Виртуальное общение в соцсетях

Мария Дмитриева

поняла ну так не то чтобы плохо скуки ради.

Владимир Елисеенко

Это интерестно

Ирина

А мы виртуалим -общаемся.А флиртовать не хочу. Вирт и флирт немного разные вещи

Владимир Елисеенко

Я флиртую только в реальной жизни

Александр Карлин

ЧТО ТАКОЕ ВИРТ?

Ирина

Виртуальное общение -интернет,телефон и т.д.

Александр Карлин

Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ,2 МЕСЯЦА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИНТЕРНЕТОМ И ЗРЕНИЕ УЛУЧШЕЛОСЬ, А СОТОВЫЙ НУЖЕН ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ,КОГДА РЕАЛЬНО НУЖНО

Светлана Белозерова

вирт=это никак.

Светлана Белозерова

да,да-никак и ничто.😉

Петя *

За меня задали вопрос...))