Людмила

Если тебя любят а ты нет-есть ли шанс на счастливую семью?

Ответы
Геннадий Костарев

Если Вы не превратите жизнь любящего Вас человека в ад, проявляя к нему вместо сердечной Благодарности всю свою нелюбовь, то почему бы и нет. Но лучше не спешите, ибо вдруг в вашу жизнь постучится именно ваша любовь, а Вы уже свяжете себя духовными и прочими обязательствами с другим, кого Вы можете ввергнуть в глубокое несчастье, как и детей от него, чего они не заслуживают. Будете ли Вы сами счастливы на руинах счастья разрушенного?!

Людмила

Спасибо...хорошие слова...и вы правы.

С И Р И Н Э

Если еще Вы не замужем, не стоит этого делать. Создавая видимость счастья не станете счастливой!!! Но если уж так случилась, что Вы создали семью, то ее можно сохранить... и видимость создать -благополучную, счастливую. Все зависит от тех проблем, в противном случае которых придется решать.

Людмила Шиянова

вряд ли. хотя в жизни бывает всё... может, не любят тебя, а просто ценят за какую-то черту характера... за душевность... и хотят быть рядом, потому что это настрой души... может, это выше любви. есть поговорка - от любви до ненависти один шаг... поди знай...

Радуга Рада

Если вы полюбите ,то шанс есть и если умеете строить счастливые отношения-этому учиться нужно,иначе даже взаимную любовь можно убить ревностью,обидами,не уважением друг к другу,постоянным недовольством партнером

Станислав Греблюрве

Если болт и гайка не совместимы, то крепкого соединения быть не может. Такая "семья" больше смахивает на рабство, угнетение одного человека другим. Кто - кого будет погонять, угадайте сами.

Pikich

Конечно хорошо когда вас любят, все ваши капризы будут выполняться тут главное не переборщить, но как будете вы сами... долго ли вы сможете на это смотреть и не захотите ли сама влюбиться.

Людмила

мне приятней отдавать чем брать...я любить хочу..

Pikich

Вооооот!

Людмила

😞

Алевтина Недорезова

Всё надо сбалансировать и очень умно, тогда и любовь будет обоюдной и сильной. Но постоянно держать себя в рамках дозволенного.Ни каждому это дано, а значит этому тоже надо учится.

Екатерина

Если есть уважение,доверие и симпатия то есть шанс. Т.к если любовь и взаимная,то со временем она всё равно уходит.И для счастья должны остаться три вышеперечисленных вещи .

Фаузия Касымова

Есть, если вы постепенно сможете полюбить, а такое и не редко бывает. Из жизненной практики. Если вы не будете привередничать и пожелаете сами стать любящей женой.

Людмила

Спасибо за ответ...он заботливый-и я стараюсь...но кроме равнодушие к нему ничего не получается..увы...а хочется любить...

Людмила

Фаузия Касымова

Да поможет ВАМ ВСЕВЫШНИЙ ГОСПОДЬ быть любящей-это так прекрасно.

Людмила

Спасибо за теплые слова...И Вам всех благ!

Игорь Сотников

Возможно, ведь большинство предпочитают, чтобы любили их. Главное уважать другого человека. Прийдёт время и ты можеш увидеть, что лучше него и нет ярядом не кого.

Людмила

лучше может и не будет...но так хочется самой любить а не только быть благодарной..

Игорь Сотников

Каждый для себя решат сам. Просто и ваша любовь может быть без ответной.

Людмила

я знаю...это жизнь...

Игорь Сотников

Тогда живи и радйся. Радуй всех вокруг себя, и люди вокруг тебя пусть улыбаются и ьудут счастливы.

Людмила

Спасибо большое...я стараюсь...)))

Игорь Сотников

Удачи!!!!

Людмила Зайцева

Если ценишь прекрасные качества того, кто тебя любит и сама обладаешь подобными - обязательно придет любовь, единение душ намного выше обычной влюбленности.

Иван Ломакин

какая разница кого не любить есть люди которым это не дано они не знают что такое любовь до конца своих дней поэтому и спрашивают есть ли любовь на земле

Елена Новик

это вряд ли, человек который сам не любит будет только терпеть, испытывать постоянный дискомфорт, что может выльется в раздражение

Руслан Аргын

есть ибо все любят по-разному... одни настроены принимать любовь а другие рады ее отдать!... главное найти свою половинку!

Людмила

спасибо..красиво....жаль что не мой случай...

Руслан Аргын

это почему же... крест на себе поставили?

Людмила

да нет...просто читая сейчас хочется растворится в этих словах...но рядом не тот мужчина...

Руслан Аргын

а хотите еще стихи чтобы окончательно пробудить в Вас Женщину?

Людмила

Мужчина! Женщина во мне и не умирала...)))вот поэтому и трудно с человеком который меня боготворит,а я его не люблю....Я ЛЮБИТЬ ХОЧУ!!!! .....а стихи пишите...

***медузик ***

если он тебе хотя б нравится, то да, вполне, но если ты сохнешь по ком-то - то испортишь жизнь и себе и тому, кто тебя любит

Людмила

он хороший...

***медузик ***

пусть он тебе поможет забыть, тогда получится

Светлана Клaпцова

если человек НЕ ЛЮБИТ он вообще не может быть счастливым, только вот понятие ЛЮБВИ требует евангельского уточнения

Артём

Стерпится-слюбится. Самые крепкие браки-это браки по расчёту. А для любви любовниц/любовников ещё никто не отменял

Людмила

успокоил...но трудно ложится в постель с нелюбимым..

Артём

Думвй о любовнике))

Людмила

из собственного опыта? и получается?))

Артём

Мне проще. Я всех люблю)

Людмила

а мне всех ненадо...вот и....)))

Таня Голушко

Многие говорят, главное чтобы тебя любили. Но мне кажется, что должно быть взаимно. Любви одного, на двоих не хватит

Александр Фурсов

что Вы понимаете под любовью? ваши глаза,волосы итд сейчас кому-то нравятся?успокойтесь,ето быстро проходит)))

Людмила

да,это проходит...а что же остается???

Александр Фурсов

Вы имеете в виду что остается в итоге? в конце концов? в конце концов Вас положат в деревянный ящик и присыпят землей)))))

Людмила

ну это слишком далеко забежали вперед..)) я еще пожить хочу )).что остается от любви,когда перестают нравится глаза,волосы...? И вообще что можно назвать любовью..а не страстью..?

Александр Фурсов

вот и подумайте,что такое любовь,и может ли она быть не взаимной)

Людмила

подумала..главное что б терпения хватило..))

Юрий Подсосонный

Абсолютно ДА,-сердце не камень,-в конце концов расстает.Цени то что имееш и будь благодарна,-будеш счастлива!

Людмила

Приятно слышать такие слова именно от мужчины.Спасибо вам..сердце не камень..и оно умеет быть благодарной за доброту.

Людмила

🙂