Людмила

Если тебя любят а ты нет-есть ли шанс на счастливую семью?

Ответы · страница 5
Николай Молодкин

Есть ! Любовь + 0 = Любовь .

Leo Hardin

А ты готов зарабатывать в интернете работа не пыльная просмотр рекламы 2 раза в сутки покупка и перепродажа акций проекта покупка или привлечение рефералов общение в чате тоже заработок - http://click2dad.net/?ref=1qw5xFoZuj

Людмила Федорова

а зачем мучать человека?

Людмила

это не я..это меня не отпускают..

Турист По Жизни

зачем ш л ю х и в семье?

Людмила

кто о чем думает-тот на то и спотыкается..

Турист По Жизни

теперь уже не спотыкаюсь-многие споткнулись-и квартиры потеряли-вот так дарагие мои-бабёнки-страшный народец!

Людмила

не суди всех по тех об которых споткнулся...не забывай что одна из них дала тебе жизнь...не всем ваши деньги нужны-я и сама прилично зарабатываю...чувства в жизни важнее..

Владимир Тушин

Не рискуй. Шансов нет

Людмила

шансы есть даже у умирающего..

Владимир Тушин

Тогда попробуй. Умри и воскресни.

Людмила

я написала---у умирающего,а не у мертвого....внимательнее читайте.

Владимир Тушин

Вопрос был на перспективу? Ответ на дальнейшие действия тебе

Жорик Панов

Есть ! . Жизнь научит .

Людмила

возможно...лиш бы жизни хватило..

Людмила Смоляр

100% шанс!!! ОДНОЗНАЧНО!

Людмила Смоляр

спасибо! из жизненного опыта, женщина не может долго оставаться равнодушной, получая любовь и заботу, разве что мужчина раздражает...

Алла Цой

Все зависит от тебя

Людмила

я знаю...только очень трудно...

Юра

Всё семьи такие.

Людмила

вот тут вы правы..но эти семьи потом стали такими-а сначала то любили...

Юра

Да,химическая реакция была кипучая.

Людмила

жаль что кипит недолго..)))

Юра

Нужно топливо,а его всё меньше и меньше

Людмила

но иногда сохраняется..если тратить с умом..

Андрей Голубев

дело не в любви

Андрей Голубев

если уважаешь человека ,и он тебя уважает можно жить в мести,любовь проходит......

Людмила

я благодарна ему за заботу...но в душе как то пусто...

Galina Novikova

Все может быть

Галина Чернецкая.

нет....... это просто мучение...

Евгений Сапрыкин

НЕТ С.ЧКА НЕТ

Людмила

как в одном человеке может быть столько зла??? каждому воздается по заслугам!!!

Людмила

я просто прохожая...и обижаться на встречных-не мой удел....

Аlex Ross

Да. Для него!

Людмила

Да ненадо боком..Хотя тигры и свободолюбивые-но ценить родственные души мы умеем.

Аlex Ross

Да-а-а! Знаем вас - полосатых ягнят (овнов), пусти их втроем - волка съедят!

Людмила

так нас пока двое..))значит мы безопасные...)

Людмила

главное самого себя ненароком не искусать..

Аlex Ross

Ой! За хвостом погоняться - любимое занятие. Куцым!

Юлия Никулина

вариант

Александр Черников

Плохо.

Александр Черников

Ксения очень добрый человек. Хорошо, когда такой человек рядом...

Людмила

Хорошо что такие люди вообще есть...даже посторонним людям они вселяют оптимизм.

Александр Черников

Только сами очень ранимые...

Людмила

да..я это очень хорошо знаю...

Ксения Голубева

и вам спасибо за добрые слова)

Ирина Пронина

есть.

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Глубочайшее заблуждение!!!

Ирина Пронина

нет не заблуждение. стерпится слюбится. а все придерживаются такого мнения на сильно мил не будешь. на сильно и не надо по-тихоньку по-легоньку не спешить.я уже точно знаю

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Результат однозначен, развод, поверьте мне!!! Либо кабала на всю жизнь, Мы же о счастливой семье говорим! А кабала и счастье это разные вещи!!!!

Ирина Пронина

нет. мы любили с мужем и что тоже развод. и не какая не кабала есь такие семьи и потом влюбились оба он еще сильней а она потому что самый лучший

Людмила

У меня тоже через 18 лет развод после большой любви,меня использовали-потому что любила я.В даном случаи сравниваю и понимаю что нет той любви,как когдато,но я благодарна за заботу ко мне...незнаю,смогу ли так полюбить-но унизить-точно нет.

Людмила

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Ну не любили значит, если он искал и она тоже!!!! лет через цать Вы это поймете!!!! Любовь это очень тонкая штука, уметь любить это искусство!!! А за любовь порой выдают и влюбленность, и привязанность, и простите похоть! Вот за что Вы любите?????

Evgenia Riabova

есть

Evgenia Riabova

Как я поняла Вас любят, жалеют, оберегают, обхаживают, уделяют внимание, а вы это не цените. Вам это противно? Так вот запомните если вас любят на самом деле, это дорогого стоит, вернее бесценно. Вывод напрашивается сам.

Людмила

значить неумею ценить... 😞

Ка
Катя

НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ Н Е Е Е Е -Т

Evgenia Riabova

А зачем тогда жить в браке с нелюбимым?

Evgenia Riabova

Так и хочется спросить, какие, но я воспитанный человек.

Evgenia Riabova

так отдайте, хотя он не вещь, просто разведитесь.

Evgenia Riabova

Тогда он Вам не муж? И Слава Богу!

Ольга Водостоева

есть

Людмила Нагул

Любимые всегда смотрят в одну сторону

Гудвин

Нет.

Наталья Мещеренко

Если мужчина любит,то женщина будет счастлива,а если наоборот женщина любит,а мужчина не любит,счастья не будет.

^…^

Нет

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Почему? Шанс не получка не аванс) шанс есть всегда.

^…^

Если не любишь человека,смысл быть вместе?тихо ненавиб

На
Наталья

нет

Ирина Васильева

есть, если правильный расчет