꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Очень страшный мультик, видели?

Ответы
На
Наталия

Нужно вовремя перерезать пуповину и вовремя отпускать детей в личную жизнь, иначе это материнский эгоизм.
«И оставит человек отца и мать своих, и прилепится к жене своей, и будут двое едина плоть» - говорится в Писании .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В мультике не здоровый эгоизм. Так бывает когда женщина" рожает для себя"

На
Наталия

Вот об этом эгоизме я и говорю. И вообще, если подумать, то эгоизм и есть не здоровое чувство.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нормальное это чувство. Эго - это одна из трех составляющих личности, которая отвечает за осознание себя как индивида. Эго нужно для того, чтобы человек мог осознавать свою индивидуальность и иметь четкое представление о своих целях и интересах. Оно помогает человеку выстраивать свои отношения с окружающей средой и достигать своих жизненных целей.

На
Наталия

Я не стану с вами спорить, только не понимаю, как по вашему остальные чувства у человека, если существует только свое эго? Тогда приведенный вами мультик совсем НЕ страшный, это и есть то эго, о котором вы говорите.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Здоровое эго не нарушает личных границ другого человека.

Ма
Марс

Это жестокость по отношению к детям держать их возле себя. В данном случае общество обязано разрывать эту пуповины нить без всяких компромиссов

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это верно

Кристина Хамзина

Привязанность к маме (папе) до хорошего не доведет

Ан
Андрей-Пушкин

Инфантильных людей навалом...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Когда не спрашивают?))

Ан
Андрей-Пушкин

Именно!
Вы же знаете, что такое
"Общественное мнение".
Это мнение тех,
кого не спрашивают! 😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Действительно страшный

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Правда жизни

Nikola Mahkov

-страшно-не смотрим!--😀

Вл
Владимир

Жуткий, впервые вижу..

Al
Ali

поучительна она …

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В этом согласна

Ле
Лев

Нэа, а тебе зачем?

Ле
Лев

А это где

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Везде))

Ле
Лев

Как

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прямо)

Ле
Лев

Ладно

Герой-Любо V Ник Z

скорее печальный

Любовь Яворская

Правда жизни!

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Луиза

да уж...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тронут