Я Это Екатерина

Интересно, а можно выйти из экономического кризиса, выиграв тендер на оклейку Великой Китайской стены обоями...

Ответы
Юрий Киселев

вот... а мы ее как раз тут пытаемся выстроить силами бездельников 😄

Я Это Екатерина

Ваш кирпичик уже положен в общее революционное дело.

Юрий Киселев

в общее ... ну как то так

Luiza Berulava

Где-то об этом уже Слышала(Похоже у ВАс Конкуренты появились😉

Я Это Екатерина

Главное из кризиса выйти...

Luiza Berulava

Вперед и с Песней!!!🙏 😊

Фархад Исмаилов

Мне бы выиграть тендер, так я Жемчужину обклеил бы долларами....

Я Это Екатерина

Да, ты прав, выслушиваешь и считаешься. Я про безапелляционность и правоту суждений на политические темы.

Фархад Исмаилов

А-а-а... Ну это - мое как бы увлечение, хобби. Значит, ты иногда читаешь мои "опусы"? Но я - был и буду за нашу Родину - Советскую страну. Понятно, что не всё было "сладко" и правильно. Но она наша Родина-мать. И я - интернационалист "до мозга костей". Она нас вырастила, дала образование.... За неё проливали кровь и мой отец, и его брат, и братья моей мамы - русской женщины. И я успел "побывать" в Афгане...Понимаешь, мне непонятны и неприятны люди, которые поливают грязью, причем у удовольствием, свое прошлое - прошлое России. Это крайне не патриотично, но почему-то модно среди, так называемых, либералов. Вчера по ТВ шла очень интересная передача В.Соловьева. В ней принимал участие и Яков Кедми - бывший руководитель спецслужбы Израиля. Так оказался более лучшим защитником СССР, чем российский политолог Пахомов. Тот уже после СССР начал пачкать и Россию... Очень интересная была передача.

Я Это Екатерина

Мне бы тоже хотелось, но нет времени -семья. Да и у женщин своя политика-быть вне политики)))

Лев Дувидович Перкис

Китайцы прагматики, такого тендера никогда не будет.

За
Заза

Можно, если вы станете любовницей премьера Китая

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Я люблю все времена года, каждое время года уникально.

Я Это Екатерина

Да, но Осень...столько красок!

Алексей Шустин

Да.Согласен.И зимой, какие узоры мороз вырисовывает.

Я Это Екатерина

А запах...!

Алексей Шустин

Есть такое.

... Рус

Можно выйти из кризиса,гораздо дешевле...

Св
Света

Классная идея...но утопическая))))

Я Это Екатерина

Не утопическая а шутливая)))

Св
Света

Да поняла я.....))))

Arsen Beisenov

если нанять китайцев)))

Ви
Виталий

Можно..но зачем?

Я Это Екатерина

А у вас есть вариант? или золотовалютный резерв🙂

Ви
Виталий

Из кризиса выйти очень просто..

Я Это Екатерина

Да, встал с дивана и пошел к холодильнику)))

Ви
Виталий

Если бы)))😁

Ирина Лялялял

😂 😂 😂

Nikola Mahkov

можно..