Мария Я

Что за стереотип всё женщины обожают ходить по магазинам... Я не люблю, да и много девчат знаю они тоже не любители. А вы как? Шопоголик? Или в рамочках?

Ответы
mk
maik kunin

Такова природа женщин! И походы по шопингам -зависят от мужчин. Есть мани -мани -почему бы и не заглянуть -в секс -шопинг .Посмотреть на новинки в этой области .Пусть хоть таким образом решить-не достаток в выполнении семейного долга!

Elchin Tehmezov

Не важно любить женщина или нет. Стоит женщине войти в магазин, застрянет там минимум на час. И возможно ты не любишь пойти на прадуктовый магазин. А за сумочкой иликлыточеой ещё как побежишь.

Elchin Tehmezov

Выбираешь вид в интернете? Посешаешь сайты разные чтоб найти подходящее. А это все магазины. Просто тебе лень ходит, ногами и ходишь в сети. Магазин есть магазин. Так что не говори, что не любишь ходить по магазинам. Ходит по магазинам не означает топать ножками до магазина. Это означает сделать покупки. Если ты не моя соседка, значит ты любишь ходить по магазинам.

Мария Я

Я очень мало и очень редко что то покупаю, А верить не верить мне... Какая разница 😂всех благ сударь

Elchin Tehmezov

Не важно сколько раз покупаешь)) Зависать каждый день а магазине, это не очень то здоровый образ жизни. Покупаешь для себя, значит любишь себя и любишь выглядит классно, а значит любишь ходит по магазинам, но не перегибаешь палку.

Мария Я

Естественно я люблю себя, это нормально, и выглядить отлично любая женщина хочет. Это норма

Elchin Tehmezov

Ну вот а говориштне любишь ходит по магазинам) И к стати есть те, кто не хочет. Сама как о спросила соседку что она так одевается, а она ответила "Не выйду же замуж во второй раз".

Scarletflash

Я люблю комфортный шопинг, когда можно верхнюю одежду оставить в гардеробе. Между походами по магазинам посидеть в ресторанном дворике.

Людмила Мила

Я не люблю. У меня есть определенные магазины, в которые я хожу по необходимости. А так..ради прогулки..по магазинам... Увольте .))

Мария Я

А я в интернете покупаю, необходимое

Людмила Мила

Одежду я не люблю покупать в инете. Хотя..тоже заказала. Жду. Но..скорее всего разочаруюсь опять.

Мария Я

Я у проверенных годами покупаю, и обувь и одежду и косметику.

Михаил Тымчук

В магазин и я и жена ходим, только когда нужно что то купить. А хождение на рынок, для меня каторга. Не выношу рожи перекупщиков.

Natali Ник.

чем старше, тем больше понимаешь, как вреден шопоголизм))) Дарю мешками финские и итальянские вещи, почти не одеванные)))

Га
Галина

Нет, не шопоголик. В рамках списка, который составляется в зависимости от реальной необходимости.

Ли
Лида

В рамочках! Слежу за модой, есть вкус! Шопоголик - это человек зацикленный на вещизме!

Ка
Катя

Как на войну. Накопила денежку, истратила сразу и все, до следующего когда нужно

Владмир

Меня вообще проблема заставить идти в магазин и что то купить себе.

Natali Ник.

нормальные мужчины доверяют это жене)))

Мария Я

Правильно 👍

Владмир

А она меня не спрашивает. Покупает то, что надо.

Мария Я

И умница у вас жена

Владмир

Она знает размер и мою не любовь что то выбирать.

Геннадий Криц

Еще один из дурацких стереотипов, что все женщины любят цветы...

Анатолий Владимирович

в рамочках! в магазине не более 5-ти минут! купил хлеб и назад!

Мария Я

Молодец😊

Анатолий Иванов

Я в рюмочках,пока моя любимая колготки себе 4часа выбирает.

Old Bastard

Это смотря сколько денег...а так,в основном за водкой хожу

Татьяна Морозова

только в силу необходимости выбрать нужное и цену...)

Алексей

А я не знаю ни одной, кто не любит ходить по магазам?

Алексей

Спорить с ОЖП???!!! Да я лучше с радио поспорю!

Мария Я

Кто ОЖГ.. Я не знаю, но вы явно недостойны называться Мужчиной.. Так носитель🤣

Алексей

Я про "ОЖГ" ничего не знаю. Как Мужчина я писал о ОЖП!

Мария Я

Вы не Мужчина... Вы так 🤣

Алексей

Как???

Валера Павлов

Лично люблю ходить по магазинам так посмотреть

Любовь

Я тоже не люблю , только по необходимости ))))

Ир
Ирина

Не люблю.Пошла, купила , что нужно.Всё.

Ма
Марго

Это пытка хождение по магазинам