КТО ВСТРЕЧАЛ ТАКОЕ ПРИМЕЧАНИЕ В ЛИФТЕ ? - "В СЛУЧАЕ ЭКСТРЕННЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ (ДАЕТСЯ ПУСТАЯ РАМОЧКА) .... К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?!
Эйнджел Райзин
Ответы
Александра
А ещё бывает номер просто на стене нацарапан,наверное очевидцы предыдущих происшествий постарались
Зоя Овосиенко
Обратитесь в ЖЭК, чтобы исправили оплошность.
Зоя Овосиенко
...такие ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ фантазии нужны только импотентам.
Эйнджел Райзин
прекратите,путин отъебал кабаеву и детей родила от него,ему же по хуй?
Зоя Овосиенко
Жёлтая пресса - из ТОЙ же оперы ( смешных фантазий для импотентов)
Эйнджел Райзин
еще скажи,правильно делает,что пенсию начиляет за год в 200р? такого пидра надо в тюрьму,там его за все вспомнят
Зоя Овосиенко
А что, тебе хорошо ЗНАКОМЫ тюремные правила, потому такой злой?
Ин
Инга.
И подпись.. к Господу Богу.
Эйнджел Райзин
лифт смерти
Ната
У нас телефон указан.
Эйнджел Райзин
а там не дописали,видимо
Хельга Алексеева
не разу не видела