Эйнджел Райзин

КТО ВСТРЕЧАЛ ТАКОЕ ПРИМЕЧАНИЕ В ЛИФТЕ ? - "В СЛУЧАЕ ЭКСТРЕННЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ (ДАЕТСЯ ПУСТАЯ РАМОЧКА) .... К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?!😆

Ответы
Александра

А ещё бывает номер просто на стене нацарапан,наверное очевидцы предыдущих происшествий постарались

Зоя Овосиенко

Обратитесь в ЖЭК, чтобы исправили оплошность.

Зоя Овосиенко

...такие ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ фантазии нужны только импотентам.

Эйнджел Райзин

прекратите,путин отъебал кабаеву и детей родила от него,ему же по хуй?

Зоя Овосиенко

Жёлтая пресса - из ТОЙ же оперы ( смешных фантазий для импотентов)😂 🤣

Эйнджел Райзин

еще скажи,правильно делает,что пенсию начиляет за год в 200р? такого пидра надо в тюрьму,там его за все вспомнят

Зоя Овосиенко

А что, тебе хорошо ЗНАКОМЫ тюремные правила, потому такой злой?

Ин
Инга.

И подпись.. к Господу Богу.

Эйнджел Райзин

лифт смерти

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🤝

Ната

У нас телефон указан.

Эйнджел Райзин

а там не дописали,видимо

Ната

🤔🙁

Хельга Алексеева

не разу не видела