Серафима Аркадьевна

Проект по модной болезни - закрыт?

Ответы
Алексей Беляев

Это я в инете нашёл короткое видео. Там мужик говорит - а вы заметил, что Путин в один день вылечил планету от коронавирнуса.

Не Всё По Фигу...

Украина перекрыла кислород- нашлась другая более важная тема санкции и остальное что разрушает мир сильнее чем КОВИД

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ... фармацевты и Ко° уже в первой сотне FORBES ! Теперь пора мирянам военных поддержать материально.

Лариса

Так биолаборатории раскрыли, чего уж теперь... 🤔 Американцам стало стыдно и они отменили КОВИД... 😔

Оксана Лаzaрева

Нет, маски так и носим в общественных местах, коды проверяют, без прививок и тестов не летаем)))

Анна

Увы,но ещё и это добавится . Люди не понимают в какой кошмар их втянули руководители России

Серафима Аркадьевна

Странно что остались люди не видящие, или не хотящие видеть последствия этого безумства..

Анна

Мне тоже сложно это понять. Но свои мозги другим не вставить

Серафима Аркадьевна

К сожалению это так..

Анна

🌹

Сергей Древетняк

он закрыт только для тех, кто не подчинился идиотизму, а для остальных, это только начало..

Сестрица Алёнушка

Раньше модными болезнями называли венерические. А ковидом продолжают болеть и умирают.

Эвелина

Наверное,вовсяком случае про маски никто не напоминает ,но это у нас ,в у вас не знаю как

Серафима Аркадьевна

Тоже нет,но у вас к сожалению сейчас большие проблемы...будь она проклята эта война..

Эвелина

Спасибо дорогая. Воюют братья ,что не поделили ..?!

Серафима Аркадьевна

Политики улыбаются,а люди гибнут..

Вадим Новиков

не думаю....у нас вон губернатор по всей области масленницу запретил....низззя....

Вадим Новиков

так надоел уже этот маразм.....пора возвращаться к нормальной жизни...

Серафима Аркадьевна

Так запугивать выгодно...

Вадим Новиков

скоро все закончится !

Серафима Аркадьевна

Хорошо бы...

Галина Смирнова

Потихоньку эпидемия заканчивается.О других штаммах медики пока не сообщали.

Галина Смирнова

Конкретно дату я не скажу,но слышала от самого Сабянина. Давал интервью на ТВ.

Серафима Аркадьевна

Собянин известный сказочник и "благодетель"..карантин не подразумевает то,что делал он.

Галина Смирнова

Я говорю то,что слышала.А сказочник он или факир-не знаю.

Alex Listok

Скорее нет . там где пахнет большими деньгами чиновники это дело не бросят

Сергей Морозов

Что там д-р Мясников... Великий доктор ВВП одним махом прекратил ковид...

Алекс Венцель

Пока ещё нет, но некоторые уже успели сделать на этом неплохие бабки...

Вера Сергеевна-V

Закрыт ..Моя привитая родня болеет Эфир другими событиям наполнен.

С К.

конечно нет! Просто здешние провокаторы переключились на другое.

Сергей Остёрский

Я, стало быть провокатор, когда пишу здесь под отдаленные взрывы.

Александр Паук

...еще наслушаешься когда в огороде загудит.

Серафима Аркадьевна

Очень порядочно желать людям взрывы...

Александр Паук

...извини Сима , но этот ТОВАРИЩ мне пожелал такого что Вам и не снилось , когда меня вот такие бомбили и жгли фосфором я не злорадствую просто констатирую факт.

Серафима Аркадьевна

Понятно...

Ga
Gavrila-Dog

Четыре всадника апокалипсиса - это Чума, Война, Голод и Смерть...

Геннадий Коновалов

Сменилась повестка, люди от ковида продолжают умирать

Александр Евченко

да вы что а я и не знал уже готовился заболеть по моде

Вовочка Бакка

У него были свои задачи, но, видимо, стало не до них.