Max Alabin

Если тот кто неправ делает Вам плохо, Вы будете долго терпеть несправедливость или достанете кулак и дадите сдачи?

Ответы · страница 2
Ad
Adio

сверху накакаю на него...🙃

Max Alabin

))) как там в Луганске то?

Max Alabin

скоро красиво будет))

Ad
Adio

Люблю весну... всё оживает 🙂

Елена Щупак

Можно и без кулаков обойтись.

Max Alabin

как?

Елена Щупак

Поговорить

Max Alabin

ну а если не понимают, боятся и так далее?

Елена Щупак

если по-хорошему - поймут лучше

Max Alabin

ну так я был бы рад, но не понимают))

Елена Щупак

Это самый крайний случай.

Muza

Сильно долго терпеть не буду.

Max Alabin

и что будете делать?

Muza

Так я ж не знаю, в чём это выражается. Могу сказать, могу уйти, могу прорекламировать его способности среди общих знакомых, с ним вообще никто дружить не будет. В общем, по ситуации.

Max Alabin

мне последний вариант понравился, остальные - не дадут результат. Только надо еще сделать так, чтобы он понял, что это Вы и что Вы правы. Так сможете сделать?

Muza

Вы хотите, чтобы я весь вечер развивала эту тему? Я- не хочу.

Max Alabin

если не хотите - не развивайте)) удачи))

Ел
Елена

В конце концов не сдержусь

Max Alabin

ни один нормальный человек не сдержится если по отношению к нему несправедливо поступают)) это нормально)))

Любовь Пылунина

попробую решить словесно

Max Alabin

убегают и не хотят слышать ничего)) как тут быть?

Любовь Пылунина

раз убежал, туда и дорога. Кулак нужен в целях самозащиты а не воспитания

Max Alabin

так забрал с собой кое что мое, мне надо это забрать)) для этого кулак и нужен))

Любовь Пылунина

ну тогда флаг в руки. свое нужно защищать

Bc
Bcyjdfz

Я привыкла давать сдачи.

Ге
Георгий

Давай ка не будем балаболить . .

Max Alabin

Георгий, Вы не воспитанный человек. Во-первых, на "ты" переходите при отсутствии конфликта, во-вторых, балаболят люди, которые в чем то не разбираются - наверное, Вы себя имеете ввиду))

Ге
Георгий

ВЫ оказывается еще и зануда ..

Max Alabin

1) Рад, что признали свою вину в плане "ВЫ". 2) В чем то может и зануда.

Max Alabin

Вы опять про себя говорите))

Галина Мазяркина

Сдачи не дам, но выскажу.

Max Alabin

а у вас и не спрашивали - просто взяли и украли, представьте?

Галина Мазяркина

Не знаю даже что вам с сказать по этому поводу.

Max Alabin

Вы бы стали все обратно доставать или оставили бы виновным преступникам?

Галина Мазяркина

Что мое, то и должно быть моим.

Max Alabin

и я про то же))

Любовь Яворская

Кулаком не буду.Законом!

Max Alabin

в чем то Вы правы))

Анна

Повернусь к нему спиной

Max Alabin

то есть попой?

Luciana Schmidtke

net,prosto zabyt etogo cheloveka navsegda

Max Alabin

Берлин мне тоже нужен. Здесь в чем смысл. Масоны то они везде. И в Берлине, и в Америке. Так ведь?

Max Alabin

В Берлине поможете с продвижением? Немецкое посольство испугалось выдавать мне шпионов, которых они завербовали))) Мне нужно будет один проект продвинуть, в том числе в Германии.Сможете помочь?

Luciana Schmidtke

ja ne pojmu chego ty hochesc

Max Alabin

я пишу книгу. она про шпионские войны. я сам принял в них участие. это будет бестселлер. ноу-хау технологии и так далее. хочу издать по всему миру.

Max Alabin

Вы куда пропали также как борцы с нарушением прав человека из немецкого посольства?

Наталия Тюрина

Дам сдачи(переносном)

Max Alabin

как понять?

Наталия Тюрина

Я имела в виду дам сдачи ,но не кулаком.Я драться не умею я женщина.

Max Alabin

"кулак" это образно)) можно ногой, головой, сковородкой и так далее))

Max Alabin

думаю да. а зачем делать то, от чего толка не будет??? это же глупо)) просто подумать нужно грамотно))

Света Life

БЫВАЕТ, ЧТО И ТАК НАДО

Max Alabin

как?

Max Alabin

)))))

Max Alabin

из кармана)))))

Max Alabin

выразились красиво))

Айнура Аманбаева

Второй вариант лучше.

Max Alabin

спасибо за ответ))

Он
Она

За меня и так накажут

Татьяна Павлушина

Не терплю никогда.....

Max Alabin

и что Вы делаете?

Max Alabin

понял))

Нурия Шагабиева

Я очень терпеливая.

Max Alabin

это хорошее качество для девушки)) но если Вам причинили вред и несправедливо забрали все Ваше - что делать будете?

Нурия Шагабиева

Это уже другое дело . За свое точно буду бороться .

Max Alabin

ну и я про то же))

Нурия Шагабиева

Надеюсь этого делать не придется.

Max Alabin

я тоже Вам не делаю своих проблем, но вот такое в жизни может происходить)))

Нурия Шагабиева

Охотно верю. Даже среди своих родственников может происходить много нехорошего.

Max Alabin

се ля ви

Кс
Ксюша

я.сразу-в глаз))))))))))

Max Alabin

а если там несколько человек?

Max Alabin

я Вас позову, когда к этому подойдет)) там целая ОПГ

Max Alabin

нет, но у меня другие методы)) в данном случае, они более серьезные))

Max Alabin

стал писать и понял, что это уже не будет секретом, да и цель у меня немного другая стоит. за ответы Вам спасибо, а далее посмотрим что к чему приведет.

Далеко Не Идеал...увы(

Обойти постараюсь

Max Alabin

круто)) а что друзья говорят?

Далеко Не Идеал...увы(

Недавно мне сказали, что я выгляжу старше своих лет. Мужчина сказал...

Max Alabin

мужчина не имеет права так говорить)) это некрасиво))

Далеко Не Идеал...увы(

Он не хотел обидеть. Я знаю. Сказал, что думает.

Max Alabin

Вы молодец, что так реагируете))

Валентина Маршакова

Я сначала терплю

Max Alabin

А как именно к Вам относились хорошо хулиганы? Я не пойму)) Хулиганы - они наоборот трогают безобидных. Они боятся трогать тех, кто их поколечить может))) Я прав?

Валентина Маршакова

Получалось, так что они сначала привязывались, делали какие нибудь гадости...а в конце концов умудрялись еще и влюбиться...А что с меня взять...я не умею быть злой

Max Alabin

не, я умею быть злым, но про Вашу ситуацию понял)) я просто честный и правильный - поэтому меня не задело ранее)) у меня немного другой случай))

Валентина Маршакова

Кому то пришло в голову, что я выставляюсь...я просто начинала с самого низа, с кассира, прошла все ступени и справедливо считаю, что я уже там побывала

Max Alabin

значит бояться нечего)) а тем более Вы правы))

Ev
Eva.....

Сразу дам сдачи

Max Alabin

каким образом?