Елена Жданова

Почему в России родители так долго держат детей под своим" крылышком",может это наш менталитет?

Ответы · страница 2
..

Естественно, мы же скорее азиаты, чем европейцы.

Елена Жданова

У них по другому,но там молодежь может брать кредиты и выплачивать потянут

Олег Ефремов

Боятся что рано самостоятельными станут.

Егор

Это инфантильность детишек сказывается

Елена Жданова

И только?

Егор

И изменившиеся социальные условия к томуже... к ним детишки осень трудно одаптируются из за своей лени тупости и инертности..

Елена Жданова

Совсем безнадега...😥

Егор

Что вы хотели... даже Вселенная когда нибуть исчезнет из за действия темной энергии..

Газу Бензин

Так это матери такие...вот ты,к примеру...

Газу Бензин

Да,да...и пенсию свою отдала им подчистую...и что потом жалуешься?

Елена Жданова

О чем Вы вообще!!!😲

Сергей Анахин

Как же. Менталитет. Жилья нет и не будет.

Елена Жданова

Да,до старости взрослые дети со своими семьями живут с родителями..😲

Ал
Александр

Ну не могу же я ребенка выгнать из дома.

Петр Советский

Россияне душевные и заботливые люди

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот это - плохо..... мне кажется....

Марат

В Италии беби только до 30 лет.

Елена Жданова

Тоже много... спасибо

Гоша Гоша

Странно, а что здесь плохого!

Елена Жданова

Ага, почти всю жизнь опекают...

Гоша Гоша

Глупо..., дружат и помогают друг другу, а для родителей мы всегда в опеке, не правда ли!

Елена Жданова

Поддержка разная бывает иногда взрослые дети сидят на шее у родителей..

Ти
Тимуровец

А куда им деваться детям-то.

Ти
Тимуровец

Завели ребёнка, так терпите.

Осеннее Настроение

Все дело в слове Россия 🙂

Семен Гуральник

Ваше мнение о критерии.

Елена Жданова

Их несколько:,невозможность приобретения жилья..родительский эгоизм...нежелание самих детей к самостоятельности...

Семен Гуральник

В Закавказье где прожил почти с пеленок 65 лет.Есть проверенный жизнью-девочка живет в доме родителей до замужества.Сын же женившись живет с родителями и его семья-теснота не в обиду.

Елена Жданова

У каждого свое... спасибо

Семен Гуральник

Будьте здоровы.Вопрос конкретезируйте всегда.

НЕ
Никита Елисеев

Это от малодетности.

Татьяна Морозова

...им так удобнее...)))

Иг
Игорь

это наша глупость

Иг
Игорь

Чем раньше начнут самостоятельно жить тем лучше

Елена Жданова

Конечно..поэтому главная задача родителей-научмит их самостоятельности.... спасибо.

Иг
Игорь

Меня не учили жизнь научила

Пронович Сима

и у нас тоже самое

Doc.

В Италии - так же.

Елена Жданова

Возможно..но В Америке и во многих других странах по другому....

Doc.

Бл. Ты слышала, про безусловный доход? про справедливый суд? Честных копов?

Nikola Mahkov

-ваш да--не наш!----

Таша Т

жизнь опасная