Фердинанд Франц Иосифовович

Мой хороший знакомый Валерий, мущина без вредных привычек, удручен одним жизненным обстоятельством. Вот в виртуальной жизни, он закомплексован и прыщав, а в реале он красив, успешен, - банкир, отец двоих детей...

Ответы
Алла Голубева

Ему бы попасть к ХОРОШЕМУ психотерапевту, честному, - тот бы его обязательно в чувство привел... Только не пойму Вас: человек этот В РЕАЛЕ успешен? Так за чем же тогда дело?

Кино

Алекс....обычно бывает наоборот....А скорее всего, твоему знакомому просто нравится играть.....ведь это интересно......

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, есть у него тяга к перевоплощениям

Кино

это прекрасно) перевоплощение дает свой приятный привкус и остроту жизни.....

Вера Свежинцева

Правильно,ему не до нас ,его родимые заботы уводят в сторону от лишней болтовни,ему до селе непонятной

Фердинанд Франц Иосифовович

ему хочется стать, чуточку человечней

Вера Свежинцева

Загнобили рабочие повседневки

Галина Коровина

Ну в виртуальной жизни закомплексован, это не беда, главное в реале банкир, помоги ему Господи.

Галина Коровина

Считается, что религия объединяет народы, но как показали последние события с Украиной, это далеко не так. А неистово молятся те, кто хочет показать себя, на сколько они близки к народу, а может тоже замаливают грехи.

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть и настоящие верующие люди, их много... поэтому власть дружит с религией, отвлекает это народ от неудобных вопросов митингов и тд

Галина Коровина

Истинно верующих мало, больше приспособленцы, но это верно, с помощью религии можно сдерживать толпу.

Фердинанд Франц Иосифовович

Откуда вы знаете сколько истинно, не надо так заявлять

Галина Коровина

Я живу среди людей и вижу это. Правда в церкви много народа бывает на освещении яиц и пасхи, а так же в Крещение .

Natasha Suhova

Так я не поняла,а в чем проблема???Пусть живёт и общается в реале!Зачем ему виртуальный мир?

Natasha Suhova

Ой глупости!пусть в живую фоткает!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да у нго жены зачетные третий точно есть

Natasha Suhova

Тогда не вижу проблемы

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну увидел и тоже зочет, мужики они ведь как маленькие, ему у же сорокет а он в танчики играет всю ночь

Natasha Suhova

Это нормально...у кого какая разрядка

Юл
Юлия

А в чем вопрос? Чем он удручен? Что за жизненное обстоятельство? Закомплексованность?

Юл
Юлия

За хандру заберут! А за то что он себе сам такое говорит нет! Видимо Вы меня не серьезно воспринимаете! Ладно, не навязываюсь со своим мнением.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, ладно, не обижайся...))))

Юл
Юлия

Да нет Вы что, я просто имею подобную ситуацию как Ваш друг и понимаю, что все в жизни нам дается не просто так.

Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь я такое иногда пишу, делите на 10 в 10 степени, улыбнитесь

Юл
Юлия

Конечно😜

Ан
Анна

Может это кризис среднего возраста? Может заняться спортом? Или попутешествовать?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я ему говорил, нет он хочет виртуального секса

Ан
Анна

Грустно. Это сильно мешает реальному)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Хватит ему двух детей

Ан
Анна

А секс и дети не абсолютно связанные понятия. Думаю ему просто лень)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Передайте Вашему знакомому, что все будет у него хорошо, особенно, в виртуале.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он упрямый, все равно заладил, никто со мной не дружит пойду в болото пиявок нажуюсь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть поест, белок, однако, да много биологически активных веществ, может, хоть прыщи пройдут.

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодая павлония!
Три листка облетят -
Донага разденется.

Иногда-Никогда

Зачем ему красивому и успешному сети для страшненьких и неудачников

Виктор Алексеенков

У меня тоже этот вопрос стоит...

Иногда-Никогда

Это хорошо😂😂😂☝️

Виктор Алексеенков

Ваш вопрос,не того знакомого...

Фенька *****

Ему просто нужно покинуть жизненных обстоятельств по серьёзней..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ниче не понял, Валера может вкурит

Фенька *****

подкинуть....

Ольга

Дааа? А мы его не знаем, видно страшно интересная личность....😂

Любовь Миронова

И что за удручающие жизненные обстоятельства у вашего друга

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочется ему стать тут звездой

Любовь Миронова

А не проще обычным обсуждайцем

Фердинанд Франц Иосифовович

Он уже стал обычным банкиром

Любовь Миронова

Удачи ему!

Фердинанд Франц Иосифовович

вы о себе заботитесь )))

Любовь Миронова

Это вопрос

Галина Алекс.

Осталить таки реальные мужчины,а не виртуальные мушчинки.

Фердинанд Франц Иосифовович

есть теперь о чем мечтать)))

Галина Алекс.

Пусть настоящий Валерий с семьей мечтает.

Фердинанд Франц Иосифовович

он в виртуале не может мечты воплотить это гнетет его

Галина Алекс.

Не дано мужчине развратиться,
И в мужчинку просто превратиться. Так и передайте.

Фердинанд Франц Иосифовович

пусть так и остается под гнетом денег?

Галина Алекс.

Есть деньги,остальное само собой приложиться.

Баба Яга

Как жаль человека то! Может ритуал какой провести над ним?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты уж шефство возьми над ним, полезнее будит

Баба Яга

Неее.....не хочу шефство

Фердинанд Франц Иосифовович

Больно это слышать

Баба Яга

ой ну перестань:)

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот где-то читал что и Иванушка ты не захотела помогать

Баба Яга

Иванушке?!!!! Да ты чего?! Это ж мой талисман!

Татьяна

И на что это влияет, прыщи и комплексы в виртуальной жизни

Фердинанд Франц Иосифовович

вы все равно его не потяните

Татьяна

😂😂😂

Валерий

А удрочен он чем?,поемоему ему грех на что-то жаловаться))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да с жиру бесится

Валерий

А,ну бывает,главное чтоб окружающие от жиру этого не страдали))))

Людмила Кржисецкая

хорошая маскировка у вашего друга🤣 не в десанте служил?

Фердинанд Франц Иосифовович

Десантника за километр видно когда идет

Na
Natali

Расслабляется человек...)) отдыхает от реальности))

Фердинанд Франц Иосифовович

правильно мыслите, товарищь

Na
Natali

Сама здесь отдыхаю))) иногда

Юлия Тарасова (Раковская)

Виртуальный мир -это мираж Нужно ли бежать за ним?

Фердинанд Франц Иосифовович

Погружаться в грезы

Юлия Тарасова (Раковская)

Это иногда не воспрещается...

Ольга Бирт(Сурнина)

жить ему надо в реальной жизни а не в виртуальной