Оксана

Предстоит полет 13 часов... чем развлекаться??

Ответы · страница 2
Сергей

Планшет с собой и фильмов побольше или роман Гончарова "Обломов".

Сергей

Я бы посоветовал Гончарова"Обыкновенную историю",замечательная книга,а какой стиль(читается как по маслу).Люблю Гончарова-вот истинно русский писатель!

Оксана

Знаете, у нас в прошлом году был ураган. И самый эпицентр пришёлся на наш дом. Сорвало крышу, при всём этом был жуткий ливень. А у нас , как в кино, ремонт. И на третьем этаже, под крышей, мы сложили всю нашу библиотеку... мне далеко было не ковшу, которую унесло, не деревья, которые крышей срезало, на отремонтированную лестницу и стены. Мне так жалко книги, я выбрасывала и над каждой плакала)))

Оксана

У нас в семье читать это нормально)) и мы любим делится прочитанным, обсуждать, новинки отслеживать)

Оксана

Так, Вы где то далеко.. до свидания)

Сергей

Всего доброго,счастливого полёта!

Андрей Речкин

начать дебоширить и полет окажется намного интереснее и короче

Оксана

Супеп👍😃👍👍😃😃

Владимир Михалыч

Смотря где находишься. В салоне одним, в кабине пилотов другим...

Акбар Давронов

Если полёт то не чем, только спать надо и всё 😊😊😀😀

Viktor Spät

тот ,кто боится полёта ,,,,очки на глаза,,,,,и спать,,,,,,😘

А.
Александр .

сочуствую . если Вы не взяли что то почитать или смартфон...

Ольга Михайлова

Спать,читать,смотреть кино,общаться,и главное смириться

Любовь Бородина

Я 2 суток ехала в поезде, раскрашивала дудлы. Интересно.

Любовь Бородина

Да, это такие сложные орнаменты. Но можно что и попроще. Сейчас раскраски для взрослых на любой вкус. Дудлы интересны тем, что можно самостоятельно подбирать самые разные цветовые решения.

Оксана

Интересно))) присмотрюсь. Спасибо)

Александр Гусев

Спать. В перерывах - кроссворды, или книга. Я так делаю.

Александр Баташов

По рулить попросить у пилотов!(шучу)😆 🙂 😉

Tatiana Tet

я обычно в самолетах сплю на дальних рейсах особенно

Tatiana Tet

накануне полета не ложитесь спать я беру утренний рейс и всю ночь собираю вещи... примерно так...

Александр Хоршев

Напейтесь, время пролетит быстрее и с приключениями

Оксана

не, хотя так хочется))))))

Valeri Jangulashvili

Обнимим друг друга и бистро полетит время милая..

Muza

Увлекательную книгу, фильмов накачайте, поспите

Muza

можно развлечение какое-нибудь придумать.

Muza

Зайдите в книжный, или детский магазин, там есть настольные игры, возьмите что-нибудь компактное, или просто интересное.

Юрий Котляров

Я бы познакомился с экипажем ! Будь я Оксаной ...

Лариса Цвигун

Почитайте в полете "Преступление и наказание"

Оксана

👍😘😘😃😃😃

Doc.

Я книги в планшет закачиваю. Люблю читать.

Оксана

Я тоже люблю. Но читаю, только старый вариант.

Оксана

Книги.... даже когда вижу , читающих на планшете, не радует...только настоящие, странички переворачивать, бумага приятная на ощупь... Тоскаю лишние кг в чемодане.

Doc.

Сколько весит планшет и сколько книга (одна) Самолёт Вес.

Оксана

Понимаю, что не разумно... тоскаю))))

Т@Ня

аналогично - планшет без вариантов.

Оксана

Пыталась читать на планшете... потом перечитывала на бумаге...

Т@Ня

ой, извиняюсь... я использую для чтения электронную книгу. Там экран лучше для чтения , чем в планшете - приближен к обычной книге.

Юп

Стоп кран рваните. ..... русские гуляют!!!)))))

Оксана

😂😂😂 смешнее ответа ещё не читала))))(

Юп

Между прочим стюардессы замрут на две секунды...

Юп

Начнут его искать...... он говорят голубого цвета)))))

Юп

Ты хорошь. ..... я же тоже смеюсь....... ))) £

Валентин Чистяков

нет нет да сходить в туалет ;с соседом!!!!!!!

Анатолий Парченко

Кавалера бери и пусть тебя шпарит 13 часов