Владимир Михайлов

Постирали белые шорты с синим бельём , на шортах остались синие пятна . Как вывести ?

Ответы
Ольга Савчук

У меня внук почти так же выстирал белую футболку с синими джинсами Ужас!!!! но футболка стала белоснежной после того, как первоначально стирала в порошке для белой стирки добавив туда отбеливатель(белизна) залила прямо таки кипятком, Затем вещь полежала с пол часа минут сорок простирнула .У меня в таблетках был гитроперит ЕГО можно спросить в аптеках он продается Штук 10 Я растворила кипятком и опять замочила вещь и к моему удивлению футболка побелела ОНА ЧИСТО хебешка А вот с какой ткани Ваши шторы???

Владимир Михайлов

Спасибо попробуем

Владимир Михайлов

90 % хлопок + 10% эластан. Шорты детские гимнастические

Владимир Михайлов

Шорты фирмы Соло

Владимир Михайлов

Не шторы, шорты детские

Ольга Савчук

ой простите прочла быстро а попробовать можно ВДРУГ да и получиться что то а нет все равно уже вещь испорчена

Юлия Ерошина

Если белизна не поможет(а такое бывало) то можно попробовать перекрасить шорты в синий например в синьке только красить обязательно уже мокрые и потом в подкисленном растворе с солью прополоскать

Ольга Мананникова

Вынести в мусорку.А так,если хлопок,можно в доместосе замочить, может помочь.Потом выполоскать от хлорки,т.к.в автомат не рекомендую после хлорки,а потом обычная стирка с мягким отбеливателем

Владимир Михайлов

Большое спасибо!

Не
Незнакомка

Попробуйте из соды с водой сделать кашицу и положить на эти места минут на 20, потом смыть водой. Я так чернила от ручки вывела с одежды. А вообще почитайте в интернете, что люди пишут

Ирина Молль

Трудно вывести ,попробуйте замочить их в каком -нибудь отбеливателе ,без хлорки ,а потом снова постирать отдельно .Не получится ,сделайте на шортах аппликации ,будет здорово!

Владимир Михайлов

Большое Спасибо.1 Воспользуемся Вашим советом

Ирина Молль

Серьёзно ,попробуйте ,мы однажды нечаянно испортили рубашку ,масляными пятнами ,рубашка шелковая была ,вот замочили Ванишем и потом постирали ,пятен не было

Елена Офицерова

Перекрасить в синий цвет или в черный. Я так бирюзовое платье запорола. Покрасила в черный. Клево вышло. Серебряные блестяшки стали золотыми.

Марина Рябоконь

уже никак... пятновыводители не помогут.... можно только перекрасить.... но сейчас это почти невозможно... краски не продаются

Cветлана

Кипятить сливать и так много раз. С добавлением порошка и отбеливателя. Правда у меня все равно не чисто белый сероватые

Владимир Михайлов

не кипетили , ностирал. Но всё равно сть синий оттенок

Cветлана

Кипятить надо. И часто воду сливать. Результат будет. Правило не идеально белое.

Валентина Воронина

Не заморачивайтесь! Скрутить шорты в жгут и прокипятите в синьке. Эффект будет шикарный! Авторская вещь.

Muza

Взять акриловую краску синюю для ткани и разрисовать шорты. Будет оригинально и никто не поймёт ничего.

Вероника Воронова

А вы не пробовали стирать белые шорты отдельно от синего белья? Пятен бы не было. Попробуйте Ваниш

Владимир Михайлов

Да, вот так получилось не чаенно

Вероника Воронова

Ваниш хорошо помогает. Проверено на личном опыте

Владимир Михайлов

Спасибо, воспользуемся

Вероника Воронова

А что, сильно полиняли?

Владимир Михайлов

Да нет просто осталось синее пятно , на самом интересном месте. А мальчику на гимнастику. А там синие пятно . несильно но видно

Вероника Воронова

Ну, попробуйте. Должно отстираться.

Владимир Михайлов

Попробуем

Ленточка В Косе

Уже никак,раньше были средства термоядерные,сходили все пятна с белого,сейчас ничего не возьмет

Ан
Ангелина

Ванишь для белого, сначало замочить на 30 мин., а потом в стиралка и ещё добавить колпачок ваниша

Татьяна Гордеева

порошок есть такой детский Ушастый нянь и отбеливатель с таким же именем. купите и отбелите.

Владимир Михайлов

Поможет ?

Татьяна Гордеева

да, конечно. хороший и порошок и отбеливатель. Надеюсь, что у вас он продается

Ге
Георгий

отбеливателем попробуй присыпь синие пятна , пусть шорты полежат в тазике ночь ..

Анна Сова

а зачем , сейчас все в трэнде , сделайте дырку, девушки бы еще стразики пришили

Вера

Пробовать нужно) , но практически не реалтно. Различные пятновыврдители)

Забава Путятишна

Никак, думаю. Я с красными штанами белое постирала. Ничего не помогло)

Надежда Осокина

постирайте в простой соде и с порошком стир в горячей воде ст Л соды

Майкл Michael (Не Jackson)

Володя, и синьки не забудь добавить, когда будешь стирать с содой.

Надежда Осокина

они и так подсинятся от синих пятен. .а то будет много синего.

Елена

Оставить так и всем доказывать, что это дело рук личного стилиста)