Людмила Я..................

- Послушайте, Людмилочка, шо тетя Циля имеет вам сказать за этих мужчин. Они дарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты - и мы бы таки сверкали!

Ответы
Надежда Майкова

Послушайте,сейчас даже шоколадку не приносят.Так,приезжают,покушают домашнего борща,переспали ночку,и 100 рублей на такси им надо дать...

Владимир Ретиш

Слабый изнеженный пол☺️

Валентина Кунина

Ох. Рабинович.Ваша рожа так напоминает мне -ПАРИЖ! -Шо Вы имеете в виду этим сказать? - Так и хочется съездить!

Владимир Ретиш

Бэлла Моисеевна, разрешите пригласить вас на танец? — Ой, Фима, как приятно! А вы ночью не храпите?

Татьяна Васькина

Ой тётя Циля, що Вам таки отвечу: Мелковат мужик нонче пошёл, и на конфетку з щоколадкой не потратятся...

Владимир Ретиш

Етто да --мы таки😀

Леди Мила

вот как верно сказали!! Респект и уважуха!!!😘😘😘😘😘

Владимир Ретиш

👍☺️Это тетя Циля

Руслана Ивановна

Точно!!! Вот мне никто бриллианты не дарил, и поэтому я не знаю такое чувство😀

Владимир Ретиш

Мужик просыпается с бодуна. Голова болит. Хлоп по карманам. Ничего нет. Он дрожащим голосом спрашивает: анекдотов.nеt — Мужики, я ведь вчера получку получил. — Да мы ее пропили. — Слава Богу, а я думал, что потерял

Людмила Закожурникова (Савельева)

МУЖЧИНЫ, ВОЗЬМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ!!! ТОГДА ЖЕНЩИНЫ БУДУТ ЯРКИМИ, КРАСИВЫМИ И ЛЮБИМЫМИ

Альвина Оганесян

...да шо Ети бриллианты...я вас умоляю...Лу4ше Саро4ка...100кг 4истого золота!!!!!))))

Владимир Ретиш

От таки ж--ДА!!!☺️

Альвина Оганесян

..ну и...хай сАбе ТОХЕС!!!)))))

Владимир Ретиш

Однова живем☺️

Ангелина Головко

пусть к бриллиантам дарят и шоколадки в нагрузку, хотя меня бриллианты не п

Гульнара Асадуллина

Вот истинно женская правда! Еврейские анекдоты всегда в точку 👍 👌

Светлана Якубовская

👍👍👍👍😀😀🌹😀как правильно сказано ....

Елена Герасимова

да иногда кулак дарят чо потом так сверкаешь...просто затмеваешь

Лариса Кувшинова

мечты где ваша сладость.а шо бриллианты можно есть и не полнеть?

Валентина

Класс !👏👏👏👍👍👍😃😜😇😊

Владимир Ретиш

Тетя Циля -таки

Тина Гусейнова

БРИЛЛИАНТЫ НЕ УКРАШАЮТ, КРАСОТА НАХОДИТСЯ В СЕРДЦЕ И ДУШЕ

Екатерина Кольцова

Владимир обожаю когда умеют играть на гитаре Молодечик)))

Владимир Ретиш

С Радостью☺️ 🍓 👍 🍹

Екатерина Кольцова

Приятненько))

Владимир Ретиш

Стараюсь☺️

Ирина Оганесова

Заботу и нежность, а бриллианты могут быть приложением

Ве
Ветер

Та не...они и этого не дарят))) нет от чего нам полнеть))))

Владимир Ретиш

Жадные мы☺️ — Фима, здравствуй! Прими мои соболезнования! — А шо у нас случилось? — Моя Розочка купила норковую шубу. — Так при чем здесь я? — Завтра она идет в гости к твоей Софочке.

Ве
Ветер

Во во)))

Владимир Ретиш

Рабинович ждет своего сына, ушедшего на первое свидание с девушкой. Наконец, уже за полночь, сын появляется. — Ты беспокоился, папа? — Да. Хочу знать, Боренька, во сколько тебе обошлось свидание? — В 100 гривен. — Ой вей, не так уж и много. — Да, папа. У нее таки больше не было.

Владимир Ретиш

☺️😀🍣🍷От меня тортик

Ве
Ветер

Спасибки))

Нина Коваль

А МНЕ ПОДАРКОВ НЕ НАДО Я,ХОЧУ ВСТРЕЧ,А ТАК ПОСМОТРИМ?

Севиль Меджидова

И то, и другое не помешает, всему надо знать меру......

Людмила Рузанова

конечно, вы правы, я как сорока люблю всё блестящее

Владимир Ретиш

Буду Рад

Людмила Рузанова

прослушала песенку, прекрасно.

Владимир Ретиш

Не грустно?

Людмила Рузанова

чуть-чуть, я оптимистка

Владимир Ретиш

Уррра☺️