Константин

Что дольше просуществует, АД или РАЙ?

Ответы
зБ
зинаида Боробова

интересный вопрос- Хотя ад- это просто образное место умерших. где они находятся без сознания . а Рай- был когда-то утерян людьми . а в будущем будет восстановлен и находиться на земле Вывод- ада в будущем не будет . Рай же -навеки останется Это . согласно Библии-

Вадим Малахов

одинаково. это всё относится к материальному миру. который как куличик в песочнице - создаётся, разрушается, создаётся, разрушается.

Александр Бобков

все вместе)...встречный вопрос что вам лучше оставит ноги или руки?))) все взаимосвязано) все взаимодополняемо и все неслучайно)

Иван Демидов

Знающие люди говорят, что муки в Аду вечны, но не дай Боже они говорят, хоть на чуть чуть туда попасть и помучиться

Константин

Маз.ах.ис.там в АДУ будет РАЙ)))

Иван Демидов

Мазохисты любят пытать, а там их будут пытать, я ошибся в предыдущем ответе Ад не вечен, ну муки в Аду не вечны, но не дай Боже там оказаться хоть на часок. Представьте сильную зубную боль и вот такая боль будет в Аду только в 10-ки раз сильнее. Потому, что тело человека это буфер для боли и и страданий и оно своими защитными системами всё-равно компенсирует или как-то нейтрализует боль, но когда душа покидает тело, то уже этого буфера нет....

Константин

Тогда Са.до.маз.ах.ист.ам в АДУ будет РАЙ)))

Vasilii Demko

поровну, так как плохое и хорошее не разделить, иначе как понять что хорошее или плохое если изъять хотя бы одно.

Альпинина Рачинина

Мне кажется , что АД, потому что в РАЙ попасть очень трудно за наши грехи

Константин

Да в раю скучно)) Там никого нет)) Warning: mysqli::mysqli(): (08004/1040): Too many connections in /var/www/obsuzhday/lib/db.class.php on line 32 Warning: mysqli::query(): Couldn't fetch mysqli in /var/www/obsuzhday/lib/db.class.php on line 70 Warning: mysqli::query(): Couldn't fetch mysqli in /var/www/obsuzhday/lib/db.class.php on line 70 Fatal error: Call to a member function fetch_assoc() on a non-object in /var/www/obsuzhday/lib/db.class.php on line 98 Warning

Альпинина Рачинина

Не может быть , не все же грешники!!!!!

Константин

Проверил. Не открывается. Кроме Лужкова конечно. Ведь его канонизировали. Церковь признала его святым. Это из новостей первого канала. Правда давно. И икону написали где он в кепке. Дурдом полный.

Альпинина Рачинина

Я с вами согласна, дурдом!!!!!

Ольга Титаева

Одного без другого не просуществует, т.к. сравнивать будет не с чем.

Тоо Алжан Каракесек

В аду закончатся природные ресурсы и нечем будет топить котлы.

Константин

А солнечные батареи на благо АДА, об этом тоже забывать не надо))

Александр

То , кому что больше нравится , мне больше нравиться настоящее .

... Рус

И Ад и Рай исчезнут вместе с последним брехуном от религии.

Константин

Такие кормушки, просто так не отдают.

Елена Мудрая

Согласно теологическим выкладкам - возникли одновременно

Галина Ясная

И то и другое у нас в голове....чему позволим то и будет......

Zamir Beshkurov

Рай, так как рано или поздно, в аду закончится дрова. 😄

Константин

Дрова, один смех. Магма и лава !!! Вот где вся АДОВА слава !!!)))

Evgenyi Govorunov

силы пока равны но скоро перевес в сторону рая будет

Константин

А вот ма.за.хи.ст)) его куда? в ад или рай))))?

Evgenyi Govorunov

в ад конечно он же свое удовольствие получил только в ад

Василий Пилипенко

Я ж не Создатель что б судить . Каснётся покается тогда и решит.

Константин

Так в аду ему будет лучше чем в раю)))

Evgenyi Govorunov

зажарят и яйца сварятся в крутую

Юрий

...В ЧЕМ БУДЕТ ВОСТРЕБОВАННОСТЬ . ТО И БУДЕТ БОЛЬШЕ ...

Ti
Timочка

Рай конечно. Мы ж перед этим делом, прощение просим

Жанна Микитюк

они наверно все-таки существуют параллельно

Борис Алиев

Последние исследования показали, что АД.

Константин

Наверное там и инет уже провели))

Борис Алиев

Очень может быть.

Настя Оробей

одинаково ведь без добра не будет и зла

Константин

Гармония. Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Константин

Регистрируйся там, и выводи деньги на свой кошелёк.

Владимир Кваст

Легенда всё пишется по всем книгам.