Та
Танюша

Как женщины решаются на этот шаг- накачивают губы до того, что они лопаются.. И эти губы ракушки, или губы дьявола... Просто страшно смотреть... И, главное, ради чего? Неужели это их красит? А по моему, уродуют себя...

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы совершенно правы Татьяна! Стадное чувство не покидает наше общество! Раньше все стремились купить стенки, цветные телевизоры, а сейчас поголовно все ходят в драных джинсах , а Девушки накачивают себе не только губы, но и груди, и даже - попу!"

Та
Танюша

Без слез не глянешь... Инкубатор. Смотришь на них, и не понять кто есть кто... То ли актриса Ивановна, то ли Ходченкова.... Одно лицо.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Я с Вами согласен! Каждый из них желает хоть одеждой отличиться от всех своих знакомых, но...этот порыв двигает их всех! И вот перед нами Ваш инкубатор!" Звоните, кликайте - побеседуем 8 926 571 18 95 и Скайп - vadim.kozloff1

Та
Танюша

Спасибо за ответ.😊

Николай

Мода!!!! Приходит и уходит во все времена.. КЛЕШ, ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ.. Губы .утки.

Николай

Потом болезни сплошные, правда в моей молодости девчонки в морозы в капроне в -30 зажигали

Тр
Трофим

Сейчас еще носят короткие лосины а на щиколотки повязывают шарфы для ног повыше носков🤣😆

Николай

Про шарфы не видел , а лосины что то от педиков😱🤫

Та
Танюша

😂🤓😜🤣😭

Николай

🤣😝

Алекс Венцель

Прежде всего это проявление болезненного комплекса неполноценности..

Инна Приходько

Я тоже не понимаю.. как массовый гипноз.... Эпидемия какая то..

Та
Танюша

Психоз, скорее..

Инна Приходько

Стадный рефлекс ещё похоже)

Та
Танюша

Вот это правда.)))

Владислав Будко

А по моему хорошо - сразу видно с кем-чем имеешь дело

Та
Танюша

Факт налицо.. Не спрячешься, не скроешься..))))

Владислав Будко

Да, игра в открытую

Та
Танюша

Уверены, что там нет подводных течений?))) 😊☃️

Владислав Будко

Подводные течения не интересны основное направление движения мутного ручья всегда определено - по наклону плоскости общих стадных примитивов

Та
Танюша

О как вы выразились.. По научному...))) 🤓

Владислав Будко

Ужимаюсь в слова, чтоб не размазываться в повествованиях

Та
Танюша

😊☺️🤣☃️

Фердинанд Франц Иосифовович

Прикинь, некоторым целовать их...

Та
Танюша

Незывается - обьять необьятное...)))

Светлана Войцеховская

Это ТЕСТ для выявления Идиотов.

Та
Танюша

Видимо... ☺️

Ти
Тина

жалкие несчастные людишки

Та
Танюша

Когда нас не будет здесь.

Ти
Тина

Вот и придется терпеть ЕВОЙНЫЕ закидоны

Та
Танюша

Как беден ее словарный запас....Я не видела это шоу. Двоешница бывшая, наверное..

Ти
Тина

нет это шоу на 1-ом да и 2-ом каналах,малахова и Борисова,ведь только им приходит в голову,что народу интересны истории ( КОГО НЕТ СЛОВ НЕМАТЕРНЫХ )

Та
Танюша

Вот именно там я и видела этих девиц с ракушками - губами

Геннадий Голубев

До понимания дожить надо.

Та
Танюша

Накопить опыт..

Геннадий Голубев

Ну да.

Та
Танюша

Хотя как сказать. Вот сегодня видела мельком какой-то фильм с Ольгой Остроумовой, узнала её с трудом.. Рот ей растянули.. Мама мия.. Чуть не до ушей.. Явно не в молодом, глупом возрасте это сделали..

Геннадий Голубев

Значит хреновый у нее опыт😀

Та
Танюша

Видимо. 😊

Николай Скороходов

..уродство ...губашлепы..

Та
Танюша

Да уж..

Наталья Самойленко

Стали все,на одно лицо!

Та
Танюша

Особенно актрисульки...)))

Наталья Самойленко

Вы правы!

Та
Танюша

Этот лже хирург по пластике Брауни или Брауди, даже не имеет медобразования, работал курьером.. А женщины как мотыльки, слетаются к нему... У Малахова была передача, смотрели? Просто редкостный прохиндей..

Наталья Самойленко

Надо любить себя такой,какая ты есть!Да и не каждому дано,дожить до старости!

Та
Танюша

Правильно. Это самое главное--любить себя!!!

Евгений Иванов

Это болезнь, по-моему.

Та
Танюша

Помешательство на почве своей неотразимости.. Причём буйное..)))))

Феликс Л

И по-моему тоже......

Та
Танюша

😊☃️

Александр Толпегин

Так и не смотрите.

Та
Танюша

Так они уже нас окружили... Лезут всюду..))) 😊

Александр Толпегин

Я вот их даже и не встречаю...

Та
Танюша

Везёт вам.. А мы уже боимся на улицу выходить...)))) страшно...)))

Александр Толпегин

Не обращайте внимания, и они исчезнут...

Та
Танюша

Испарятся?))))

Александр Толпегин

По всякому, но исчезнут.

Мистер Бин

точно уроды

Ег
Егор

Им нравица

Та
Танюша

А мне это абсолютно все равно.. Я никогда этим не буду заниматься.. 🍓🍒

Ег
Егор

Ну и правильно.. нечего мудиков пугать...

Та
Танюша

Это кто такие?

Ег
Егор

Мужиков

Та
Танюша

Они по моему сейчас очень храбрые, ничем не запугать их..

Владимир Астафуров

😁Дуры!

Владимир Кузнецов

Дуры...

Александр Чайка

верно

Александр Чайка

они есть и хорошие.Просто мороз сильный и устал тоже сильно

Та
Танюша

Поняла. Что то у меня смарт отказал.. Зарядка второй раз иссякает..

Александр Чайка

я скоро отключусь

Та
Танюша

Пока. Всего доброго. До завтра. Отдыхай. 😊🕊️

Татьяна

🤣

Та
Танюша

Некоторых актрис путаешь... Одно лицо на всех....)))

Татьяна

точно