Ол
Ольга

Мужчины, какой подарок, вас бы порадовал на новый год?

Ответы
Влад Тоневицкий

Гражданство одной из развитых стран Санта Клаус в трубу бы мне принёс😁 Ну или хотя бы просто поговорить с приятным собеседником. Может быть с вами😌 🎄

Влад Тоневицкий

Обидно. Написал, как мне кажется, удачный ответ. А его не замечают😥

Ол
Ольга

возможно 31 получите свой подарок)))))))))

Влад Тоневицкий

Хорошо) Спасибо)

Денис Щекин

Есть несколько вариантов, тот который сделан с душой и нужен будет в обычной жизни с намеком на то что нужно сделать в ближайшие дни

Ол
Ольга

Благодарю

Brown Sparrow

уместно все: начиная от простого поздравления от чистого сердца, до внезапного умопомрачительного секса.

Ол
Ольга

Благодарю

Владислав Кравцов

Кавасаки двухлитровый можно попросить? Олени не устанут?🐗 🏍️ только зелененький😜

Ол
Ольга

Попросить можно всё))))

Владислав Кравцов

Ну мне для счастья больше и не надо. Хотя и литровочки вполне бы хватило, я ж легкий)

Юрий Малиновский

Шале в Подмосковье, с гаражиком, в котором стоит Тойота и елка в середине двухгектарного участка.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Уже получил!.. 😉
Закон о самозанятых!👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Ол
Ольга

Благодарю и Вам!

Oleg Shefer

Лучший подарок по-моему мёд это и ослик сразу поймёт , а жена возьми да машину подарила круто!!!

Га
Галым

От жены , мамы и тёщи ничего не надо, они сами как подарок... Остальные пусть отстанут

Константин Румянцев

Справить его вместе,новый год семейный праздник..............................👨‍💼 🎅

Александр

дорогй Дедушка Мороз......запомни----лада калина и порш кайен====разные вещи)))))))))))))

Victor Dyachenko

Хорошая компания, ёлка, праздничный стол и радостные пожелания друг другу.

Агат

Лучший подарок - сделанный своими губами. А так, квадрокоптер, естественно.

Борис Кучеренко

что мы сможем каждый рас снова просыпаться живы и здоровы и в новом году

Маркиз Мишель Дэ Зря

мужчины довольно просты в управлении и их порадовать может пустяк

Ол
Ольга

Благодарю

Маркиз Мишель Дэ Зря

но про подарок который хочет почти каждый мужчина тут лучше не писать

Ол
Ольга

Некоторые такие подарки получают регулярно))) не считаю это подарком

Маркиз Мишель Дэ Зря

а у меня никогда не было. если мы ободном и том же

Ол
Ольга

Сочувствую

Маркиз Мишель Дэ Зря

эххххххххх

Vadim @@@

Чтоб долг вернули 8лет никак не могут занести и сказать прости.)))

Санёk Фёдоров

Не большой квадрокоптер меня в полне порадовал бы😃😃😃

Ол
Ольга

Благодарю

Фима Цинус

Хочу сиреневые трусы и носки в полоску...ну всё как вы любите.

Ол
Ольга

я про это и говорю

Фима Цинус

А зачем тогда спрашивали?...раз всёёёёё знаете)

Ол
Ольга

тут то не мои мужчины, думала ответят, интересно просто чего ждут мужчины...

Фима Цинус

Ну и как соц.опрос

Ол
Ольга

типа того

Оculus Inferno

билет в другую страну на пмж и документы на недвижимость

Ал
Александр

Здровьяце бы немного, а остальное всё мы сами добудем!..

Александр П.

Голосовое поздравление от одной красавицы с города Н.