Евгений Бриг-Снежин

.....Бог есть любовь. А ты – есть Бог. Понимаешь? Ты есть любовь и ты есть источник любви одновременно. Это твое изначальное свойство. Ты уже источник любви. Просто востребуй этот дар.
Являясь источником любви по своей сути, ты мог просто не знать об этом. Теперь ты знаешь об этом. Вырази намерение востребовать этот дар. Скажи:
«Я есть источник любви».
Этого достаточно, чтобы дар начал работать.
Неси любовь всюду, где бываешь.. 🖼.- И - Не боись !?

Ответы
Евгений Гартман

хорошо сказал🥹👍🌞🦅

Евгений Бриг-Снежин

И спаси нас - Бог .!🖼