El Fuego

а почему муслимы так любят Путина?

Ответы
Рытzарь Дня

с какой целью интересуетесь? сами вы кто..какой конфессии?

El Fuego

вопросом на вопрос отвечают жиды

Рытzарь Дня

..ну значит вы жид..типа иудей

El Fuego

нет не значит это именно ты ответил вопросом на вопрос тупой запутинец

Рытzарь Дня

ну вот..я запутинец а ты кто?)) ты просто пиздабол..угадал? а может и у ЦРУ и МИ6 на донатах..скромный укроукушеный

El Fuego

нет ая приличеый чел потомц такими как ты брезгую а теперь пшол вон зиганутый

Василий Стеклов

Не Зеленского же с Байденом любить и уважать.

El Fuego

нет ураинцы как ра такие же идиоты как и вы

Василий Стеклов

То есть в России "идиоты" те, кому "по барабану" выдумки укрогеббельсов?😁😁😁

El Fuego

в россии свои геббельсы

Василий Стеклов

Мешают врать укро и еврогеббельсам?

El Fuego

вам никто таки не мешает

Марго Беккер

ВСЕ -Десятки миллионов-Тебе ою этом доложили?

El Fuego

да 90 проц кому доступен интернет

Марго Беккер

Возможно за то, что он позволил - грязным дикарям-Безвизовый въезд в РФ..И что страано-оне ни в Сибири её осваивать , а В Столицах Припёрлись, самое пикантное, чтои ведут себя как ХОЗЯЕВА..И их не наказывают за это..И дечушек насилуют и у мелких собственников Отбирают Бизнес безвоЗМЕЗДНО..Тебя Не наводит на есссные умозаключния?

El Fuego

я понял еще в 90х

Марго Беккер

Нее в 90 ых -они не бесПРЕДЕЛЬничали ТАК, как сейчас..Я в Питре живу, в курсе же..

El Fuego

тогда они только начинали

Марго Беккер

Нее мне кацца есть в этом какой то подвох..

Arsen Beisenov

Они любят его деньги🤣🤣🤣

El Fuego

я не понял .. вашего ответа извольте выражаться членораздельно .. если хотите чтобы вас понимали разумные люди

Влюбленный В Жизнь)))

Разумно я ответил )) Путина любят за то что он приглашает на работу как вы любите говорит муслимых ..а ваа быдлам даёт путевку на войну идите подохнете в Украине муслимы за вас по работает))

El Fuego

да пошел ты нах овсцелюб так понятно и больше в мои диалоги ты не залезешь говноед

Arsen Beisenov

Влюбленный, большой вопрос кто из нас быдло! Люби Путина там где нибудь у себя! Нам тут в любви признаваться не обязательно)))

El Fuego

да пошел ты нах со своим путиным

Светлана Степанова

потому что магомаевы.

Александра

Кто есть МУСЛИМЫ?

Александра

Мне, ВАС, жаль... Глупыш... Спасибо за понимание...

El Fuego

а мне вас не жаль

Александра

Спасибо....

El Fuego

ешь не обляпайся

Александра

Что? кушать?

Ян

А пидоры хохлов?

El Fuego

тебе о пидорах виднее путисос

Ян

Глотни еще💦

El Fuego

глотай сам у тебя уже полный рот сука лагерная

Sekach Dev

Классный он....

El Fuego

чем именно?

Moiha Guberman

А он их любит?

El Fuego

он никого не любит кроме своих

Moiha Guberman

А народ рад ему!

El Fuego

народа в России нет .. есть население