Далеко Не Идеал...увы(

Изначально в роду у росичей не было бедных и богатых... Почему?🙂

Ответы
Саша Фрост

Этот вопрос задайте В В Путину и Медведеву почему построили такую Россию

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это немного не так... Это случилось раньше)))

Саша Фрост

Я за 18 век не отвечаю и коментарии этому сроку вести не собираюсь Я живу в 20 21 веке Вот здесь Я могу вставить Вам мозги Хотя это уже бесполезно Вас отравили напитками типа отвертки,Вам втюривают во всех каналах СМИ что Вы будущее России,а где заводы где фабрики переработки нашего богатства ГДЕ,???Закончите ВУЗы а работы нет Думайте о своем б у д у щ е м

Далеко Не Идеал...увы(

Слушайте, не отравляйие мне жизнь!!! Не вытаскивайте из глубин истории!!!)

Саша Фрост

А ВЫ не ныряйте в глубину чтоб оттуда не вытаскивать Живите с головой

Далеко Не Идеал...увы(

Не хочу. Мой мозг отказывается понимать, что происходит... Большое видится на расстоянии!!!)

Саша Фрост

О! Вы оказывается ясновидящая девушка Подскажите мне Я потерялся в будущем

Далеко Не Идеал...увы(

Я ж говорю...в прошлом разобраться бы)))

Валера Каюнов

Так сначала и АДАМ С ЕВОЙ НЕ БЫЛИ ГРЕШНЫ НО ЛИХА БЕДА НАЧАЛО

Далеко Не Идеал...увы(

Эт....точно)

Скорпион Иванович

Социальное расслоение в истории есть было и будет всегда!

Роланд Деханов

...ну это в первом поколении и то ненадолго!

Далеко Не Идеал...увы(

Это не ответ)

Роланд Деханов

..а по моему единственный и правильный-так человек устроен и ни чего здесь не изменить,и идет это от КАИНА!И его матери ЛИЛИТ!

Далеко Не Идеал...увы(

Каин -сын Лилит?....Что-то новенькое...

Любовь..любовь!

Потому что любили и уважали друг друга...

Далеко Не Идеал...увы(

Трудно не согласиться)

Аг
Агент

изначально и млекопитающихся небыло

Далеко Не Идеал...увы(

🙂 Из Роси никто не в силах выбрать рыбу, с озер и болот — водяную птицу, из лесов и из степи — зверя, из дупел — медовых бортей. Даже ленивый будет сыт в богатой земле россичей. 🤷‍♀️

Аг
Агент

...и кесельные берега

Далеко Не Идеал...увы(

Не пустыня...и даже не степь...

Эдуард ***

Не было личной собственности.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Немного усилий и жить можно... В изоляции от других) Только вот изоляции не получилось)

Эдуард ***

Какая ж изоляция при 7 млрд населения?☹️

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Множилось население...

Эдуард ***

Даже слишком.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Загадили и истощили землю...

Игорь Реус

Была уравниловка.

Nikola Mahkov

нечего делить..

Валентина Минайлова

позавидуеш

Александр Чайка

не верю

Далеко Не Идеал...увы(

Жили родами. Маленькими общинами.

Александр Чайка

так были роды бедные и богатые, слабые и сильные.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но сначала изолированные друг от друга.

Александр Чайка

Пусть так.

Виталий Иванов

враньё.