Леди Мила

Правительство в 2019–2020 годах резко увеличит бюджетные ассигнования на «материальную мотивацию» чиновников, следует из проекта федерального бюджета, с которым ознакомился РБК.

Ответы
Андрей Мацнев

Сейчас, поди, в комментах неучи необразованные от злости пуканы себе разрывать начали?😂 Чиновник - это ЛЮБОЙ ГОССЛУЖАЩИЙ. Паспортистка, методист отдела культуры или образования в районной администрации, сотрудник ЖКХ и т.п., чем они кому не угодили?

Леди Мила

Бред не птши!! Если не знаешь!! ЭТО НАЕМНЫЕ РАБОТНИКИ !! А в ГОССЛУЖАЩИЕ не так то легко попасть - номенклатура. Сам ты неуч необразованный.

Андрей Мацнев

Трындец... Я так понимаю, русский язык для тебя не родной. Открой любой словарь. Чиновник - лицо, находящееся на госслужбе и имеющее чин. Чин - служебное звание, его имеет каждая паспортистка или методист. Учись, а то так и будешь за консервами в консерваторию ходить😉

Леди Мила

Я то не буду, а ты получше узнай, кто считается госслужацим.

Андрей Мацнев

Цитата. Госслужащий – это сотрудник, который исполняет свои служебные обязанности и получает зарплату из средств бюджета. К госслужащим относятся и те, кто трудится в госорганах, и работники госучреждений. К ним также причислены курьеры, помощники и секретари, а также сотрудники полиции и военные. Весь остальной коллектив госучреждений (врачи, учителя) к госслужащим не имеют никакого отношения.

Леди Мила

Так вот, что бы иметь статус " госслужащего", нужно пройти аттестацию, и никакие курьеры льготами госслужащих не пользуются.. а ты можешь мне хоть миллион цитат приводить.

Леди Мила

Я вообще удивляюсь.. столько злобы, столько агрессии... ты ваще как у меня в друзьях оказался?

Андрей Мацнев

Агрессию я вижу только в твоих вопросах ответах по поводу всего, что происходит в моей стране, в России.

Валентин Волошин

Ну а как же Вы хотели, у них у бедненьких оклад то всего каких то 350-400 тыс рублей, тяжело им, денег мало.

Леди Мила

пожалеем их?

Валентин Волошин

Пора объявить акцию по сбору денег для нашего правительства, а то они в мыслях о народе про себя совсем забыли.

Леди Мила

да, на бедность

Надежда Тихонова

Я об этом тоже прочла в новостях...Кроме нецензурных слов ,ничто не приходит на ум.😫

Леди Мила

мне тоже

Сергей Сычев

Их и так уж за мотивировали дальше некуда , а вот отдачи ноль , с самой перестройки . )))))

Леди Мила

именно

Валера Каюнов

Я ЛИЧНО НЕ ВЕРЮ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ГЛЯДЯ В КАКИХ ХОРОМАХ ОНИ ЖИВУТ И ГОДОВЫЕ ДОХОДЫ

Леди Мила

я тоже

Aлександр Кузьмин

Федеральный бюджет на 55% секретный . ...... так кто там с кем ознакомился ?

Марат

Надо в статьи расходов вести статью : Розги для чиновников, неделька.

Алексей Шустин

🖼

Леди Мила

Ты меня балуешь!

Леди Мила

Щас бы в натуре..😂

Алексей Шустин

Ты на море ?

Леди Мила

Утром ходила, вот сижу, думаю, идти еще раз, или лениво.

Алексей Шустин

Рад за тебя.😘 😘 😘

Алексей Шустин

🖼

Сергей Фалендыш

🖼

Алексей Шустин

Любят они себя и себе подобных.

Леди Мила

Именно.

Та
Татьяна

а на пенсии денег нет почему то

Леди Мила

вот именно

Муслим

Это просто праздник какой-то!

Ка-Валерчик Гузенко

Они все так делают !

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Везде .

Сергей Гаврилов

Вы верите ворам?

Леди Мила

в том то и дело.

Сергей Гаврилов

Ну что делать,кому то надо,почему не нам.))

Леди Мила

мне уже поздно.. это дело молодых

Сергей Гаврилов

Я имел в виду терпеть.

Леди Мила

ну, это конечно..

Ал
Александр

😮

Соколиный Глаз

бл..ди.

Леди Мила

да

Соколиный Глаз

и през...нт тоже.

Леди Мила

самый главный

Такой Один

Казлы

Леди Мила

точно

Александр Чайка

дурь