Роза

Идут года и мы старееми начинаем сожалетьчто Васе не дала и КолеАнтону, Юрию, Петру? Или не сожалеем?

Ответы · страница 3
Светлана Фомина

Кто как . У озабоченных , но нерешительных могут быть сожаления .

Евгений Обидин

Не переживайте. Ведь можно еще дать Михалычу, Митричу и Фомичу )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если старость сплошное сожаление значит молодость не жизнь)) 🙂

Сергей Титков

никогда не сожалел, что Васе не дала и КолеАнтону, Юрию, Петру 😄

Николай Тарасов

Вам видней кому Вы не дали. Решайте, жалеть Вам об этом, или нет.

Л О Л И Т А

Кому было нужно....тем дала)))А остальные пусть облизнуться)))))

Зоя Адоньева

в старости думаешь о другом. Доживёшь-узнаешь и посмеёшься

Света Лысак

каждый берёт то что ему идёт,значит вы не кого не обделили.

Искандер Инкогнито

не очем сожалеть ведь есть мир вечный,последняя жизнь рай

Ла
Лариса

Иногда бывает))лучше сделать ,чем сожалеть что не сделал))

Ирина Игнатьева

может слава Богу,пусть они сожалеют,что им не досталось

Владлен Цогоев

На всех жизни не хватит, да и зачем добром раскидоватся.

Александр Атаманенко

Нет! За то дала Раджафу, .... и сама припомни всех индусов

Роза

с мужем ездила.. да Махал )

Роза

нет, подождите, на каком фото? Если мой мир, там мало.. вряд ли там тадж.. В Одноклассниках и ФБ много, я не любитель Мира моего, если честно..

Александр Атаманенко

Тогда вообще ничего не понимаю

Роза

относитесь легче, не пытайтесь меня понять.. Чтобы понять, нужно хоть чуточку узнать..

Александр Атаманенко

не будем лезть друг другу в душу

Раисат Ижарукова

никому не дала и не сожалею ни о чем. муж для этого есть

Артём

Надо обзвонить всех кто не дал и дать им ещё один шанс)

Олег Иванович Яцына

Так, если бы всем дала, то протерлась бы, или треснула.

Роза

ой, где ж такие, от которые последствия такие? )

Олег Иванович Яцына

Как мне говаривала одна разумная женшина - главное, чтобы он был веселый. А частое употребление разрушает...

Роза

пожалуй, соглашусь с Вашей женщиной 😉

Сергей Новгородцев

надо одному давать три раза в день нормально будет

Сергей Новгородцев

у меня такая же проблема пришлось люб.заводить или влюбился сильно 6 лет маюсь первые месяцы с любов.3-4 раза каждый день а вечером с женой нужно но живу с женой но полов. контакта нет дурак конечно я круглый что так поступил когла ошибку сделаешь потом тольео локти кусаешь расстаться тоже не могу 20 лет моложе и от жену не могу уйти пипец полный

Роза

если жене это не нужно, то пусть так и будет.. Но любовницу Вашу жаль...

Сергей Новгородцев

жене тоже нуно пересткпить через себя видно не может а я не наседаю она сразу поймет когда расстанусь

Роза

когда расстанетесь с любовницей?

Сергей Новгородцев

никак пока немогу знаю что надо а сам думаю как она без меня будет как ангел-хранитель

Николай Кучеренко

Никогда не поздно. Иногда - лучше позже чем никогда

Александр Савицкий

А когда по молодости попросишь-корчите недотрогу

Роза

никогда! ) неправда.. Просто с годами смотришь на тех, кто просил не так критически..

Андрей Иконников

Розочка а в чём проблема и сейчас ещё можно дать)))