Сергей Усольцев

Четырехсотшестидесятидевятиметровый (корабль).35 букв.Кто придумает слово длиннее?А какое самое длинное слово есть в Вашем лексиконе?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Кузнецова

«Гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин" - химический элемент

Денис Кретинин

интернационализироваться, высокопревосходительство, одиннадцатиклассница

Денис Кретинин

психоаналитика, самореализация, автоэлектростеклоподъемники

Денис Кретинин

раньше в детстве играли в такую игру, вот некоторые слова помню еще)

Каныбек Курманбекович

Камсыздандырылгандардансынарбы? в переводе с кыргызского "обеспеченны ли"

Сергей Ткачук

Четырехсотвосьмидесятичетырехсантиметровый макет того корабля. 42 буквы.

Ирина Кучерова

"метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин" - химическое вещество:)

Александр Кузнецов

Четырёхсотвосьмидесятидевятимилиметровый(пусть будет кабель) (40 букв)

Сергей Усольцев

ОООООООООООО!но это плагиат!

Александр Кузнецов

Просто так,в голову пришло. хы

Рашит Валиев

Вы как депутаты,от безделия и высоких зарплат, что только не придумают.

Сергей Усольцев

прочтите ответы.Голова нужна не только для того,чтобы в нее есть.Здесь большинство присутствующих задают вопросы,а остальные пытаются ответить.Если ответа не знают,то вопрос пропускают.

Любовь Гатина

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Сергей Усольцев

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!

Сергей Усольцев

в данном случае "знай наших",а вообще-лат. буква Ви,означает Виктори,Победа!

Сергей Горбунов

Идопроблагораспорядительствующиеся-была такая церковная должность

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Папандоваларокомондурониколакопуловский - ФИО югослава...1970 год.

Mila Yuzjalina

Четырехсотшестидесятидевятиметровопятисантиметровый (корабль)

Valentina

ОРХЕНИВОЛОГОТОЧЕРЕПОПЕНДРИКОВСКАЯ-рада познакомиться 33 буквы.

Сергей Усольцев

они и раньше не называли.или есть примеры?

Valentina

Примеров много,как стали суверенными,так и перестали под русских косить.

Сергей Усольцев

анекдот.Идут три немца:Секен,Бекен и Тулеген....

Valentina

Нет,Серик и Берик.Один подчиненный все время рассказывал своему шефу-еврею анекдоты про Абрама и Сару...тот не стерпел и говорит ,что ему надоело это слушать...Вот, тот приходит с новым анекдотом и говорит: Идут по Израилю два еврея Берик и Серик........

Юрий

Тожечисленное сочетание слов,начиная с например- с сексилиона..)

Виктор Каширин

тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые

Светлана Скопинцева

В русском языке Вы всё можете через и забубенить и пройдёт

Игорь Трофимов

Четырёхсотшестидесятидевятимиллиметровенький - 44 буквы.

Игорь Трофимов

Пятьтысяччетырёхсотшестидесятидевятимиллиметровенький - 53 буквы.

Сергей Усольцев

пять тысяч пишутся уже раздельно

Флюра Шакирова

никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин в медицине

Сергей Остёрский

Интересное слово с 7-ю буквами о - обороноспособность.

Елена Максимова

Четырехсотшестидесятичетырёхметровый (36 БУКВ)😊

Сергей Усольцев

это плагиат!Но все верно👍😀👍

Елена Максимова

Подумаешь,плагиат...Вот что по твоему комп-р или ТВ?Правильно, блюдечко с голубой каёмочкой да яблочком наливным! А ковёр-самолёт?А сапоги-скороходы?...))))

Галина Gala

Деятитысячетриставосьмидесятикиломптровое слово

Галина Gala

Ну, спасибо. Идею умыкнкла, но похвалу выклянчала))))