🧚‍
🧚‍♀️Ева

С целью суицида вышла на балкон! Глядь, а под балконом прынц и белый кон))) Хорошего дня, обсуждайцы!!!!

Ответы
Дмитрий Петренко

Не спеши на балкон... Даже если и конь...принца по воздуху Вам вдруг подарит... Потому что и там иногда ветрогон... пыль и заумные думы сдувает... Лучше ты оглянись, и вокруг осмотрись... У увидите белое небо...И Вам птицы споют... И на юг унесут... Вашу грусть , вашу скорбь... и так далее.

Antitролль. Игорь

кон?!....Ева...у тебя появился кавказский акцент...🙄🤔...ты там познакомилась чтоль с кем то?...На итальянский вроде не похож....

Ефросинья Бурлакова

Суицид, таким образом, был переквалифицирован в убийство по неосторожности. Прыжок с балкона был не удачным!

Сергей Гущин

Вернулась за мухой , что в шкафу стоит. Принс Опоздал. Решение принято . И ни каких отговорок.

Марина

Зая... Вот за что тебя люблю я, так за то, что я даже улыбнулась щас своим обшарпанным литцом!

Марина

Не слышала что ли это??? Я тебе скину в ВК)

Любовь..любовь!

Маришка и мне скинь в ОК.

Марина

Привет, Люб... Да не получится в ОК, ссылка из записи в контакте.

Любовь..любовь!

Привет! В контакте у меня страничка есть, но я забыла коды. Сбрось на доску Козачук Елена, я у нее посмотрю....

__
_________

С целью суицида вышел на балкон! Но потом вернулся-не допил флакон)))...И вам хорошего дня....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо)))

Не
Нежная

Ну сколько раз говорить, что тарелька пишется без мягкого знака, а кон с мягким!😁

Андрей Мацнев

Волю всю собрамши, камнем вниз с балкон... Я не пострадамши... только прынц.. и кон...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🤣🤣🤣 обожаю тебя)))

Иг
Игорь

Кинулась с балкона, прынцу на башку...
Прынц промчался мимо... Прям на всём скаку!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже смеяться?

Вечный Ученик

Перед суицидом всегда возникают легкие галлюцинации для удержания в жизни.

Анатолий Игнатьев

Конь,большая псина машет всем хвостом. Ну а принц - дедуля и седой при том...)

Виктор Кузьмин

..если на кону нет ничего, тогда в добрый полёт или залёт - тут как повезёт!!

Виктор Кузьмин

...игра красок.. А где смысл?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой вам смысл требуется! ???

Виктор Кузьмин

А зачем Энди Уорхол рисовал банки с супом Campbell, а Роберт Раушенберг — кока-колу?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Намекаете на рекламу?

Виктор Кузьмин

просто эти ребята первопрходцы поп арта...

Фархад Исмаилов

Пусть всегда под окном будет "белый прынц", а не белый осел. 😁🌹🌹🌹

Григорий Семенович

Ну и кому вы при падении позвоночник сломали - прынцу или белому кону?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж прыгать передумала

Григорий Семенович

Ясно. И кон с прынцем проехали мимо по своим делам....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да меняяя они поджидали)))) лошадь в огороде привязали, прынц пирог доедает)))

Тиранозавтрак Кекс

говорит мне Ева! Я табе искал! — где же ты, скотина, до сих пор скакал?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя ж ты красота)))))

Вовочка Бакка

Главное - коня не зашибить, сиганув с балкона...прынц - он привычный....

Нурислам Вагапов

я возле подьезда встречу красивую и живую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Другую?

Нурислам Вагапов

нам другой не надо...только вас

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И на кого мне падать то?

Нурислам Вагапов

там определимся

Роза Хасанова

Сразу и настроение приподнято и забыла цель своего выхода на балкон

Сергей Николаевич

это не твой прынц и тем более кон. так что делай свое дело.😂😂😂

Сергей Николаевич

не прыгай твой адам еще не встретил тебя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Успокойся

Сергей Николаевич

че уже поздно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди погуляй

Сергей Николаевич

трахнешься

Na
Natali

Ну надо же, не перевелись еще прынцы на свете☺️Хорошего дня!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам!)))

Во
Водяной

Это по просьбе Ангела-Хранителя Господь прислал нового Адама!