Галина Александрова

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры.Может поэтому женщина для него - как самая опасная игрушка?--- Фридрих Ницше.

Ответы
Андрей Борсаков

Это для Ницше женщина была опасна, он хоть и умен был сверх меры, а как человек то - слова доброго не стоил. Одно ему название - НЕМЕЦКИЙ ФИЛОСОФ.

Галина Александрова

Не спорю. Выложила для обсуждения,

Андрей Борсаков

А еще Ницше очень уважал Адик Шикельгрубер( в миру - Гитлер). Это о чем то говорит?

Галина Александрова

Он своеобразный гений. Спорный и небезопасный. Этот вопрос сочла самым безобидным.

Андрей Борсаков

Сколько людей, столько и мнений.

Галина Александрова

Это .да. Что и интересно.

Любовь Твердова

Не факт , что это настоящий мужчина)))) просто мужчина игрок и как правило к концу своих дней он остается в проигрыше......

Галина Александрова

Но все пытается что-то доказать свое.

Михаил Цыбулин

Галя...Какая хрень...Вот я суп сварил с фрикадельками...А угостить некого...

Галина Александрова

Не знаю.Просвети.

Михаил Цыбулин

Лежа под мужиком ....На потолок...Белить -не белить...Всю жизннь...

Галина Александрова

Воспоминания у тебя странные. Или это хмель у тебя так вспоминает. Завтра прочтешь.устыдишься.

Михаил Цыбулин

Иди ты в жопу...Мне не за что...

Галина Александрова

Ушла.пока не пиши. Отдохни.не буду отвечать. Пошел.

Владимир Шеин

Самая опасная и самая желанная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Александрова

Ваша игрушка.или ваша любимая.

Владимир Шеин

А может все наоборот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Галина Александрова

Забыла вопрос поставить. Поняла.

Леонид Солосин

Ну да, во времена Ницше - надувных то -не было!

Галина Александрова

Думаете их .как своеобразный гений .предвидел.