Джаббарыч

У каждого наверняка есть свой любимый вопрос из N количества. Так и у меня был , да да был. А сейчас его нет в списке, кто то удалил. Кто? И есть ли аналогичные случаи?

Ответы
Анна

удалить вопрос могли только администраторы сайта. Возможно на него были жалобы от людей. А может он не соответствовал правилам сайта

Джаббарыч

Спасибо однако! Вот почему вас заинтересовал мой вопрос, логично.

Анна

да, я немного знаю в этой теме

Джаббарыч

Приятно было получить исчерпывающий ответ. Но вопрос я решил не выставлять, а придумать новый типа хита, при желании можете по наблюдать, правда нужно время однако

Анна

Интересные вопросы тут не часто встречаются. Удачи вам в этом

Джаббарыч

Спасибо!

Ольга

У меня все вопросы на месте-удаляю сама, если захочу.

Джаббарыч

Ну это право каждого и это бесспорно

Фарит Рашитович

Ты не грусти и не томи,
Сам свой вопрос и повтори.

Джаббарыч

Ну это не вопрос, а вопрос кто имеет право

Фарит Рашитович

Ну ты герой, ну просто браво.
Кто удалил вопрос и право
Имел ли он, как всё узнать?
За это сможем наказать?

Anna

А вы ещё раз повторите свой вопрос.....😌

Джаббарыч

Чтоб опять удалили

Anna

А что в вопросе что то не так???

Джаббарыч

Все нормально, просто был популярен, соответственно и контингент огромный и разный

Галина Мазяркина

Я н задаю вопросов, поэтому не знаю.

Людмила Бушуева

Нет такого

Светлана Белозерова

🤔