Ирина Копытова

как стать Сукой, если этот статус уже есть?

Ответы · страница 2
Дмитрий Григорьев

Лишь бы не стервой. А так, надо найти кобеля

Дмитрий Григорьев

Нет, с ним будите красивой (всегда) и удовлетворённо.

Элен Мар *

Девушка, вы с училища? - Ещё какая СУЧИЛИЩА!

Ирина Копытова

хороший ответ, настроение хоть поднялось, спасибо)))

Nikola Mahkov

подставится кобелю!......................................

Чудо

Я не знаю есль из человека выйдет собока

Чудо

Ошибся собака

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

научись обладать французскому языку)))))

и всё станет на круги своя)))Статус обеспечен пожизненно

подойди по ближе шепну в ушко)))))))))

давай трудовую,пропишу статус тебе трудоголика)))

Александр Носенко

смените имидж...статус поменяется сам...

Ирина Копытова

меняла-ведьмой стали называть)))

Александр Носенко

нужно имвть своё мнение-не зависить от людей тебе не близких...

Гудвин

А зачем,Ирина? http://vzlom-granitsy-realnosti.webnode.ru/

Ирина Копытова

так я и не хочу, а называют часто

Гудвин

"Ваш личный тренер на пути к той жизни,которую вы хотите
ВЫ ДАВНО ПОНЯЛИ,ЧТО РЕАЛЬНОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОЙ

Почему у Вас не работают "визуализации","медитации", "аффирмации", "коллажи мечты"и прочие "волшебные" способы получения желаемого.

Если Вы читаете этот текст, скорее всего
Вы (как и я) - очень ленивый человек
Ну правда... Трудоголики не занимаются медитациями и визуализациями, не ищут «секретный закон привлечения», а просто идут и вкалывают.

Но вкалывать - не Ваш путь, верно?

Поэтому Вы уже не первый год экспериментируете с разными способами получения желаемого из «Дружелюбной Вселенной».
Читаете эзотерические книги, смотрите видео в Интернете, возможно ходите на семинары (может быть даже какие-нибудь духовные ретриты)...
Правда, есть одна проблема...
Даже если иногда что-то получается, из из «Дружелюбной Вселенной» вдруг сваливается на голову что-то хорошее (неожиданные деньги, приятное знакомство, халявная возможность), -

Стабильных результатов у Вас НЕТ
Как навизуализировать именно то,что нужно.
Как ни крути, визуализации пока не вывели Вас на нужный уровень. Намерения небольшие, и умом Вы понимаете, что для «Дружелюбной Вселенной» вообще не проблема Вам их выдать, но...
Кроме того, «Закон Привлечения» пока не привлек Вам идеальные отношения, в которых есть свобода, взаимопонимание, неугасающий интерес и разнообразный секс......" Это часть текста.

Владимир Хан

Может попробывать стать сучкой😀

Ирина Копытова

да, я не умею так, зачем все злые такие, видят зло, когда во благо делаешь

Игорь Анфиногентов

Не важно что говлрят, важно что есть

Игорь Анфиногентов

Ты же знаешь правду о себе , а они только годают глядя на твои движения.

Ирина Копытова

может я сама железной стараюсь стать

Ирина Копытова

становясь ласковой, морально бьют больно

Игорь Анфиногентов

Воскавой холодно - каменеет , тепло - тает.

Эльман

Завести...не удачного мужчину !!!...))).!

Эльман

Я к вашему...вопросу !.. Одного достаточно !!!... У вас ...личная коллекция...их !???...😘

Эльман

Тогда ...каков ваш вариант...ответа ???... Интересно...!!!

Виталий Васильев

Вы про себя ? Сомневаюсь в желании )))

Виталий Васильев

Использовали ? Всё отстал .

Евгений Воронин

ну стань стервой ... это благороднее

Ирина Копытова

а тварью и мразью еще называют

Евгений Воронин

фу-фу-фу ... а со стервой этот номер не прошёл бы

Евгений Воронин

я так понял это кто то из твоих близких так развлекается ?

Ирина Копытова

всем кому не так улыбнулась)

Евгений Воронин

вроде не тупой ... чего то не въеду ... ?

Ирина Копытова

хотела по-хорошему, а все равно не угодила, вот и говорю, т.е. говорят Сука

ვასო წილოსანი

dabav super i nedaibog kto pabadaetsa vas na gariachu ruku😂

ვასო წილოსანი

veriu no agresivnaia esli muzikov biote😍

Ирина Копытова

настоящие мужики, которых нет, к сожалению не доведут до такого состояния

Ирина Копытова

нету, хотя миллион женщин терпят все, но это не про меня

ვასო წილოსანი

prasti no est ludi katorie ishchut nastaiashchix zenshin parba palov eta istestvena v etam zizne gde slova stabilnost uze ne imeet smisla.a vi ne vstretili ishcho vasheva palavinu daibog vstretites skora

Андрей Бурков

повысить статус да супер сууууууу

Андрей Бурков

тогда попробуй ведь статус дали пусь получат что хотят

*********

зачем такой красивой быть сукой ?

Ирина Копытова

а я и не такая ведь, а называют)

Ирина Копытова

я серъезная или завидуют моей свободе и самодостаточности

*********

БУДЬ ТАКОЙ , КАКАЯ ЕСТЬ И НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ .

Ирина Копытова

стараюсь фильтровать слова от людей, но сукой сестра родная назвала, поэтому и больно

Игорь Денисов

Это у вас с рождения. Не сильтесь.

Ирина Копытова

так я пушистая, а мне этот статус лепят(((

Игорь Денисов

Ой, млин! Женщина, каков вопрос - таков ответ - если бы я имел Вас лично ввиду (чего не позволяет приличие по причине незнакомства с Вами), то я бы к Вам обращался на Вы с большой буквы.....

Граф Пупыркин

Передвигаться на четырёх костях

Ирина Копытова

и как же у вас это получается?

Игорь Бали

а зачем суке становится сукой ? )

Ирина Копытова

глядела и знаю даже в чем она

Игорь Бали

ну чучуть это поправимо, значит все будет хорошо, Иринка ; )

Игорь Бали

Вероятно у тебя в жизни есть люди более достойные, те которые тебя любят и уважают. Я думаю лучше сосредотачиваться на них или искать таких, нежели заморачиваться с теми кто на тебя вешает ярлыки. Ты знаешь, дурака который думает о тебе плохо или делает плохо, изменить не просто, а иногда и не возможно, так не стоит заморачиваться и париться над тем , что не в наших силах изменить, ведь в этом нет смысла ; )

Ирина Копытова

да, я правда запуталась и всех порой пропускаю через душу, тех кто не достоин, самоутверждение через душу открытую-больно

Игорь Бали

вы еще молодая девушка, эще есть время чему то научиться и что то переосмыслить в жизни. На это нам и дана жизнь, чему то учиться, в чем то побеждать себя, в чем то познавать себя. По этому успехов Ирина и счастья вам!

S7
Serg 72

Конченой сукой можно еще успеть

Ирина Копытова

бояться меня, слишком умна наверно, а тупицой не могу быть

S7
Serg 72

Нет не боюсь .люблю умных и порядочных людей

Ирина Копытова

с умными общаются, но не женяться

S7
Serg 72

Просто бриллианты лежат глубоко .а когда их находят радуются им всю жизнь!

Ирина Копытова

их там и оставляют-на всякий случай)))

Серик Габдуллин

Тогда это вам хорошо или плохо...

Серик Габдуллин

Тогда придется подумать...