Анаит Оганесян

Любовь мужчины к котам,это признак не хватки женской ласки?

Ответы
Фархад Исмаилов

Барев, Анаит! У меня был кот - Пушок. Пестренький. Он вырос у меня на руках, поэтому был ко мне очень привязан. У нас был сад. И когда я возвращался с работы - мама рассказывала - он уже за 10-15 минут шел к калитке, забирался на забор и ждал меня. Когда я открывал калитку и входил, он запрыгивал ко мне на плечо и так ехал до ближайшего дерева. Там спрыгивал и шел по своим делам.
Однажды летом, когда я спал во дворе, он поймал где-то мышку и принес мне на подушку.... Я проснулся от его ласкового урчания - "угощайся, хозяин".... С отвращением отбросил эту полуживую мышку на землю. И ... вдруг увидел его обиду.. Пушок в растерянности смотрел на меня и не понимал.... Я смекнул и тут же исправил свою вину - взял мышку за хвостик, погладил Пуха, поблагодарил и объяснил ему, что мышей не ем и отдал ему обратно. Вот только тогда он успокоился и потащил её играть...
А когда я женился, он "возмутился".... и начал каждое утро мочиться в туфли моей жены Ирины. Как это так?! - наверное, возмущался он. У хозяина завелась другая кошка. И так было целых два месяца...

Анаит Оганесян

а моя собака грызла все мои наилучшие туфли .Мстительной была,до ужаса.

Фархад Исмаилов

А за что она тебе мстила? Мой Пуха злился, чо в доме появилась "чужая кошка", а твоя собака за что тебя наказывала? За "посторонних" мужчин?
Мой кот и "брат" помирился с Ириной лишь через три месяца. К нам пришли рабочие делать ремонт. Сразу 4-5 человек вошли о двор. Пух перепугался и бросился в дом, влетел на кухню, а там - одна Ирина. Пушок запрыгнул к ней на колени, как обычно делал со мной - и затих, успокоился. Понятно, что Ира обрадовалась и приласкала его. И вот с этого дня он признал её как свою новую хозяйку... 🌹🌹🌹🌹🌹

Анаит Оганесян

он считал,что если я без него иду на работу или в концерт,то значит предела.

Фархад Исмаилов

Ревнивый какой! Настоящий "армянин"- ский кот.

Анаит Оганесян

Чистый француз.Пинчер

Альберт Кононов

Кошечка Анаит, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Анаит Оганесян

Тема романа и сколько страниц.Только для того чтобы быть уверена что прочту.😊

Альберт Кононов

Жизненная драма влюбленного офицера. Чуть более 100 страниц

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Моя киска любит виски
Не сосиски, не ириски
Не сметану, не бананы
Даже и не игуану
Только виски, крепкий виски!

Моя киска любит виски
Не из крынки, не из миски
Из бокала, и с сигарой
Как Фидель и Че Гевара
По-другому то не виски!

Моя киска любит виски
Но на коврике ей низко
В мягком кресле, у камина
И в камине чтоб рябина
Вот как киска любит виски!

Моя киска любит виски
Не под мышьи переписки
Не под птичьи перезвоны
Но под Дюка Элингтона
Все для киски: джаз и виски!

Моя киска любит виски
Не ирландский, не английский
Только Скотч, и чтоб притом
Обязательно со льдом
Не хухры-мухры вам киска!

Aleksandr Tarnovsky

Вот ниспослали вам однажды Небеса 3 кота! И что? Вы их отдадите или оставите себе как испытание Господне?! И станете кормить их и воспитывать? И поэтому ваше отношение в живому миру означает нехватку любви женщины?! ))

Анаит Оганесян

во первых я женщина и кот,по гороскопу.Котов я может и накормлю(не люблю когда голодают),но воспитывать и пустить в дом не буду.Ваш пример на меня ...

Aleksandr Tarnovsky

Отец Небесный ниспослал вам испытание, и ваш ответ всему благому миру показал, что не по силам вам такое испытанье, и значит, вскоре вы получите своё...
И воздастся каждому должное по мыслям, словам и деяниям его. По полной программе!

Анаит Оганесян

😁 удачи кошатник!

Aleksandr Tarnovsky

Она не покидала нас с тех пор, как Небеса нам кошек подарили!!! )))

Ярослав Билыковский

Кошки независимые существа и у меня на даче есть кошка Муся. Она ждет моего приезда, и я рад ее видеть, она мурлычит и мне приятно и ее массажирую и тискаю и ей это нравится. И женская ласка здесь ни при чем?!

Valeriy New

Это называется: Айлурофилия (от греческого ailuros - кошка, philos - любовь). В психиатрии так называют расстройство, для которого характерна чрезмерная, патологическая привязанность к кошкам

Анаит Оганесян

Ой,куда я попала?😮

Valeriy New

Не надо волноваться: это абсолютно цензурное словечко!!! Можно даже вслух произносить, в трамвае, например!

Анаит Оганесян

я не о слове,а о психиатрии.

Valeriy New

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!"
Из соседней палаты: "Я никого не посылал!

Valeriy New

😜

Николай

Скорее всего не нехватки, а желание видеть около себя( существо), которое адекватно отзывается и на ласку и на внимание со стороны мужчины и бывает преданным .

Анаит Оганесян

вот это иной подход к вопросу.Очень даже возможно.

Николай

Аксиома.

Анаит Оганесян

аксиома,не аксиома,но частично может быть так😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю... Есть мужчины которые любят и не любят домашних животных Ну а вобщем кошка действительно всегда ласковая..(каких я знаю)...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот именно а то есть такая привычка -сразу унижать...

Анаит Оганесян

Вообще это не допустима,а в семье тем более.Унижая половину,унижаешь себе.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже так считаю...Вносить мусор недопустимо....

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо.Теплоты Вам семейного очага!🌺🙂👋

",
",,",,",,",,"

возможно. есть такой один, 40 лет, выглядит мальчишкой, нежный, ласковый...а живёт с котами. полная загадка для нашего коллектива

Ол
Олександр

Не знаю. Люблю только девушек. Кот был у нас только раз, когда временно жили в квартире друзей, а кот жил там постоянно.

Анаит Оганесян

то нее и пользы,кофе в постель подаст,а что кот?🙂

Карен Манукян

Я не люблю котов, но вот собак да. У меня была собака, прожила до самой старости и скончалась. после я собак не заводил

Карен Манукян

Я радуюсь занимаясь с Внуками . В этом я вижу свою прелесть жизни.

Анаит Оганесян

Наверно ты и прав.У каждого своя ...Главное что вам всем хорошо

Карен Манукян

Да я считаю, что правильно живу И доволен тем, что дал мне всевышний.

Юрий Иванов

😁хватает и даже с излишком...перевоспитаться нет желания так и должно быть!...все кошатники не менее 3х раз женаты...

Анаит Оганесян

3,это норматив?😂

Юрий Иванов

норматива нет...но например все Великие и Знаменитые были кошатниками...ммм...Соловьёв Владимир...кошатник, 3 раза женат...///ну так для примера

Анаит Оганесян

он тоже великий?

Юрий Иванов

😁он Знаменитый...///я же вам указал это слово...ну или Чехов, Стендаль, Ги де Мопассан...

Анаит Оганесян

они тоже гуляли с котом в объятии?

Юрий Иванов

плюсом Ленин- даже есть знаменитый ролик...///Эйнштейн со знаменитым рыжим котом...Все кошатники -гении...

Silaev Nikolai

А почему именно к котам ? А есть и собачки и птички и разные гады. Если у женщины может быть ручки не от туда растут.

Михаил Гагарин

Женщина как кошка, кто ласкает, к тому и прыгает на колени. У мужчины в этой связи и вырабатывается такая привычка

На
Наталия

ну... нет... это признак любви мужчины к животным.. и признак, некоторой закрытости характера... Вот и все

Анаит Оганесян

Можно и Раффаэлку

На
Наталия

ок... Наливай!

Анаит Оганесян

уже.Но если будем только пить,то скоро опьянеем и петь не будем.Ладно налила.Тост за тобой

На
Наталия

ну так раффаэлки на столе, ты ж не забывай... Следующий тост... Пусть потеряются те люди, с которыми нам плохо... Годится?

Анаит Оганесян

без сомнений.Давай тост

Сергей Остёрский

Нет, это природные склонности. Я котов люблю тоже, но не могу сказать, что обделен женской лаской.

Наиль Гибадулин

Одно с другим не связано, уверяю вас. Вы ищите в тёмной комнате чёрную кошку, которой там нет.

Наиль Гибадулин

Вы как то однобоко судите. Если мужчина не женат, то он импотент.

Анаит Оганесян

если одинок.Разницу ни ни?

Наиль Гибадулин

Мне вас Анаит не понять, и логику вашу, аршином не измерить. Тараканов в голове не сосчитать.

Анаит Оганесян

все,все сказали?Удачи🙋‍♀️

Наиль Гибадулин

Всего самого хорошего.

Александр Юнак

"Меня милый не целует, говорит потом, потом. Я иду а он на крылечке тренируется с котом".

Анаит Оганесян

😁😁😁😁😁👍👍👍Звучит как частушка.🍷

Александр Юнак

Она самая.

Николай Нечипуренко

В СТАРИНУ ПО ОТНОШЕНИЮ ПАРНЯ К КОШКЕ ОПРЕДЕЛЯЛИ, ЧТО ТАК ОН БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ И К ЖЕНЕ

Анаит Оганесян

интересно! Я об этом не знала. Так и было или остался мечтой?

Виктор Воробьёв

У народов Кавказа есть поговорка: кошку бьют, а невестка за намёк принимает.

Анаит Оганесян

бедная кошка.Тогда должны дать ее самой выбирать себе хозяйку.

Виктор Воробьёв

И я того же мнения.

Николай Нечипуренко

ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ НА СВОЕМ МУЖЕ ИЛИ НА СВОИХ ЗНАКОМЫХ. ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ... СМЫСЛ В ТОМ ЧТО ЕСЛИ ПАРЕНЬ ЛАСКАЕТ И ЛЮБИТ КОШЕК ТО И К БУДУЩЕЙ ЖЕНЕ БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ РУКИ НЕ ПОДЫМЕТ НА НЕЕ) НУ И НАОБОРОТ...

Анаит Оганесян

не плохие сказки

Николай Нечипуренко

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ

Сергей Б.

скорее любовь к родственному генотипу. пожрать поспать подраться потр@хаться.😸