Ал
Александр

Вы слышали о том, что Бог ,создавая человека, одну четвёртую костей использовал только для кистей рук? Видна ли в этом его любовь?

Ответы
Галина Мясникова

Недаром су-джок очень важная составляющая в регуляции внешнего и внутреннего мира. Человек не научился пользоваться этим даром и беречь его

Ал
Александр

Интересно что без рук человек может жить, а без любви нет.

Fenix🇱🇹

Интересно посмотреть на этого Бога , который создавал . Человек настолько тонкая биологическая машина , что она просто идеальна .

Ал
Александр

Увидеть Бога людям невозможно. К примеру звезда "пикабу" в 5 миллиардов больше солнца ,а её создал Бог. Где там земля и где люди? Не удивительно ,что Гагарин слетав в космос сказал ,что он Бога там невидел.

Fenix🇱🇹

Все зависит от того во что мы верим . И что там создал бог построено лишь на людской вере , не подкрепленной наукой . Никто не знает точно что было .

Ал
Александр

У многих вера разная, но что написано в Библии сбывается и сбудется остальное , но где будем мы, в этих событиях , зависит пока от нас.

Галина Мясникова

Недаром су-джок очень важная составляющая в регуляции внешнего и внуимира

Ал
Александр

про это не знаю

Владимир Михалыч

А для головы всего то сколько? В этом тогда какое значение заложил?

Ал
Александр

Да, во всем видна его любовь.

Евгения Демакова

это необходимость--ведь человек прошел длинный путь эволюции....

Ал
Александр

Вы верите в эволюцию?

Ал
Александр

Это ваше право.

Ре
Регина

Спросите у него

Ал
Александр

А вы как думаете?

Ре
Регина

Я про такое не думаю,нет времени

Ал
Александр

Успехов вам в ваших делах.

Наталья Саломатина

🍡🐾