Ольга Баранова

сладкий суп. соленый чай. черная соль. птичье молоко. наедимся?

Ответы
Александр Ефремов

...а еще противная черная икра , синее мороженое и горькие буржуйские ананасы - тресним от обжорства

Сергей Остёрский

Это шутки, а в нашей университетской столовой компот был всегда горячим, а чай и кофе - холодными.

Андрей Куцаев

😅😂👍 , Безалкогольное пиво ! Вот какие блага цивилизации несёт нам Запад !!!

Андрей Куцаев

Эти нас научат !!!

А С

жабьи лапки,крылья летучих мышей,жало змеи-почему не всё меню предоставили?

Ольга Баранова

обязательно. на завтра.

Любовь

если бы не ваш возраст,можно было бы предположить,что вы беременны

Ольга Баранова

подозрительно самой. я уже бабушка

Любовь

я тоже бабушка,поэтому и удивилась

Александр Богд

это вы к чему?

Ольга Баранова

пища такая . блин

Александр Богд

аааа ая думал вы беременны...

Владимир Турулин

Конечно

Ольга Баранова

спасибо