Хиромант

Если я читаю вопрос о смысле жизни, для чего дана людям жизнь и подобное, я понимаю, что это пишет пациент из Кащенко. Не так ли?

Ответы
Brown Sparrow

нет никакого смысла жизни в привычной человеческой логике...есть лишь надежда, что он есть

Хиромант

Вы хоть чуть поняли вопрос? Он же на русском языке, малопонятном вам

Любовь Пеночка

Не так. Это вечный вопрос и он волнует многих. Просто не каждый это вслух произносит

Хиромант

Это латентные пациенты Кащенко

Любовь Пеночка

Злой вы

Хиромант

Я реалист и говорю правду. А многие любят переслащеную кривду

Владимир Писарев

Согласен и самое интересное не знают этого заведения и что это означает

Хиромант

Что они ещё глупее😹

Владимир Писарев

К сожалению это так

Хиромант

Сожалей не сожалей, а в любом деле 10% способны и 90% нет. Так же и в интеллекте

Владимир Писарев

Все верно

Ар
Арина

Мне тоже не нравятся такие вопросы. я просто пропускаю.

Natali Ник.

я думаю из МЛС... смысл там еще более важен!!!

Хиромант

Это что

Natali Ник.

а вот... задайте этот интересный вопрос на сайте... и посмотрим сколько отзовутся)))))

Хиромант

Нах мне это. Я сам люблю вопросы придумывать и их не одну тысячу в год задаю на разных и все свои

Natali Ник.

🍷 💐 🤝

Вера Ерошенко

Мне тоже такие вопросы не нравятсяя))

Хиромант

За этими вопросами прячутся недоумки

Вера Ерошенко

Не знаю,но вопросы не нравятся

Анна Анна

Почему именно оттуда??

Хиромант

Образно. Все же знают эту клинику, на слуху

Анна Анна

Тогда я не согласна. Необязательно

Na
Natalia

это философ...

Хиромант

Да, но временно работает дворником

Na
Natalia

😱 😁

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Not An Angel...

))