Нерасторопная Женщина

Говорят, что ОДИНОКАЯ женщина - это та, у которой есть только один муж. Такая женщина перестаёт кокетничать со всеми остальными мужчинами. Её называют сумасбродкой, которая сделала дурной выбор. Во ☝️как!

Ответы
Любовь..любовь!

Когда был жив мой любимый муж, я тоже была такой же. Но ни одинокой! Нас было двое! Нам было не скучно вместе. Хотя мы от коллектива особо и не отрывались.....Но любовь была сказочная.... Нас было двое!!....

Нерасторопная Женщина

Насколько счастлива должна быть женщина, чтобы сказать такие слова.

Зоя Поздеева

почему это.настоящая женщина должна в первую очередь кокетничать с мужем а не со всеми остальными.для того что бы он у нее был один.ну я так считаю

Ар
Арина

Здравствуйте, Таня! Одинокая женщина-эта та женщина, у которой есть муж, но только штамп в паспорте

Нерасторопная Женщина

Здравствуйте, Ирина! Тоже верно. Спасибо.

Valentina

Ты,права...Мне тоже это ставят в начет..но муж мне не мешает быть женщиной...

Роберт Тукташев

Нет, это нормальная женщина,именно такие женщины заслуживают уважения .

Владимир Лебедев

Тогда мы с женой очень одиноки! Короче, сумасброды... Не знали.

Валерий

глупости она просто хочет нравиться только любимому мужчине

Владимир Турулин

Так могут назвать такую женщину только "недалёкого ума" люди

Нерасторопная Женщина

Ну да, ну да...

Виктор Киселев

ну да, у порядочной - порядок ( муж, любовник)...

Gerrderoff Gerrder

Пока есть мотоцикл - женщина уже не одинока.

Gerrderoff Gerrder

Второго шанса, точно не будет, но если ещё с самоудовлетворением не наигралась. Лет десять ещё есть на разгон. А потом в гараж и на капитальный ремонт.

Нерасторопная Женщина

Какой ремонт? Новый куплю.

Gerrderoff Gerrder

На себя капитальный ремонт. При чём здесь бедный мотоцикл.

Нерасторопная Женщина

Посмотрим. Сколько есть - всё моё.

Gerrderoff Gerrder

Разумеется.

Анатолий Рассудов

а разведённая эта которую развели на бабки.

Олег Волков

Уважаю таких ! все лучше чем с койки в койку

Николай Болдырев

🖼

Владимир Март

Одинокая Волчица про тебя песня есть!

Владимир Март

Спой или намекни?

Нерасторопная Женщина

Нет. Не хочу.

Владимир Март

Грустишь?

Анатолий Лапшин

Говорят кур доят. А коровы яйца носят.

Люся Мила Жемчужина

Это...шлюхи,продажные и дешевые!

Ирина

Очень интересная мысль.😀

Нерасторопная Женщина

Да, интересная...

Ирина

🍵 🍰 🌺

Александр А

...да быть тому не может...

Татьяна

бывает и так и не так

Евгений Иванов

Кто её так называет?