Fr
Franck

И теперь, когда ты в моей власти, я оставил желание быть смелым.
На мужчин и так возвели напраслин, мол им душа не нужна, нам достаточно тела.
🖼

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Я дьявол не простой, души мне мало, только вместе с телом. Но ты так глянула, что и меня задело. И я... Куда же ты, постой!

Fr
Franck

Что ты сегодня там понял, мне невдомёк. я будто из глаза соринку извлёк. Прихоть дьявольских - читать только до одного, абзаца сказанного напоказ, а так ваще, не стоит ничего. пусть все идет лесом, мимо нас

Z-Мимокрокодил-V

Я дьявол не простой, души мне мало, только вместе с телом. Но ты так глянула, что и меня задело. И я... Куда же ты, постой!

Fr
Franck

Что ты сегодня там понял, мне невдомёк. я будто из глаза соринку извлёк. Прихоть дьявольских - читать только до одного, абзаца сказанного напоказ, а так ваще, не стоит ничего. пусть все идет лесом, мимо нас

Валерий Егов

Взялся за грудь, говори, что ни будь...

Fr
Franck

коснулся чуда, Вот так всегда, придет Валера и все опошлит

Валерий Егов

Что бы чудо продолжалось, как можно дольше....

Fr
Franck

Молодец, тут же исправил

Елена Премудрая

👍