Рита Назарова

Почему раки лазают задом наперёд?

Ответы
Вадим Влас

кстати,,,,,,зайди на сайт и активирую оленеметр для иры World of Tanks и тогда Рита почему и за чем они пятятся назад_____

Рита Назарова

оччччень мудрёно для моих извилин!!!

Вадим Влас

я знаю,что 80% играют в танки, сам деньги зарабатываю на этой игре,но я работаю в лесничестве егерем,не везде просто успеваю.

Александр Кивилёв

Поотому что в норку нужно залазить жопой, чтобы клешни и усы были снаружи. Усы чувствуют, клешни ловят.

Рита Назарова

как точно об рисовал!!!

Александр Кивилёв

Обрисовал- одно слово.

Олег Сорокин

А кто вам такое сказал? Тогда раки думают а чейто люди ходят задом наперед 😀 😀 😀

Владимир Асиновский

Я когда-то работал на погрузчике. Так задняя скорость была 18 км в час а передняя только 16

Рита Назарова

вот оно что!! Раки быстрее задницей плывут)))

Кайзер Созе

потому что их вкусный хвостик поджимается под себя сильнее и быстрее чем разжимается

Андрей Угринович

чтобы не видеть всего того что происходит будь то плохое или хорошее))))))))))))))))))))

Виктор Васильевич Емелин

Раки двигаются вперед за счет ног и клешней,а вот назад быстро работают хвостом

Рита Назарова

Жалко, что мы так не можем.

Александр Потапов

Они бояться обернуться, потому что не верят никому, как и нынышнеее поколение

Александр Потапов

фиг на него, давай доводы

Рита Назарова

так извилины выравнялись.... удержать мысли не могу...скользят!!

Александр Потапов

В баночку положи приду домой загляну

Рита Назарова

наконец-то... пойду кастрюльку поисчу))))

Александр Потапов

давааааай

Михаил Тымчук

Хорошая опора-хвост. Гребец на лодке тоже гребёт спиной аперёд, вёсла=опора...

Валерий Г******в

У него хвост так устроен. Гребёт хвостом под себя, потому и движение задом.

Владимир Ракивненко

Лазают - они вперёд. При опасности - они "хвост" включают - и улетают назад.

Рита Назарова

Володя. НА ЧЕЙ?

Владимир Ракивненко

На свой... ))

Владимир Ракивненко

Пока, Рита! ))

Рита Назарова

снов хороших вам))

Stanislav Zaporozskiy

им стыдно смотреть на человеческую тупость,которые уничтожают природу.

Рита Назарова

согласна

Сергей Логинов

Но это для Вас так, но не для них, у них это обычный способ передвижения

Рита Назарова

аааааа, о как!!!

Пётр Сомик

Потому, что среди них завёлся свой М. Горбачёв, и объявил Перестройку...

Руслан Болов

Видать пращура раков сильно испугал, вот они до сих пор и пятятся.😁

Олег Коноплев

Сейчас,жена вернётся...Разбираться будем...Зачем ЗАДОМ на ПЕРЁД

Рита Назарова

пункцию?

Олег Коноплев

Ага)))

Рита Назарова

а де моск у него?

Олег Коноплев

А это как раз и выясним,через заднюю пункцию!!!)))

Sekach Dev

Физиология такая... у них жопа действенней, чем лапы и клешни.. ))

Вячеслав Улитин

Не ползают раки задом наперед. Они так удирают от опасности.

Валерий Егов

Прыгают они задом, а ползают нормально, как все люди, вперёд.

Андрей Алтайский

Нет. Они плавают задом на перёд. А ползают как полагается.