Ве
Вероника

И пусть в вашу дверь стучатся только хорошие люди, 🖼
интересные события... и добрые вести...!!!🙋‍♀️☺️

Ответы
Телефонист Вася.а

Звонок есть.Пускай в мою дверь вообще никогда не постучат.Об' ясню: в иврите есть выражение " дфИкот ба ДЕлет".Стук в дверь.Если в семье случился несчастный случай( погиб в боевых действиях,авария со смертельным исходом....) Приходит служба оповещения,( психолог,врач,полицейский или военный офицер).Так вот,они никогда не звонят в звонок,только стучат.Поэтому для нас стук в дверь это в основном предвестник плохих событий.

Сергей Финогенов

20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное . :

Галина Д

Ооойййй у меня есть фотка прямо с этой дверью 🤣🤣🤣

Ве
Вероника

Это взаимно дорогая ))

Галина Д

Моя ты девочка!!!

Просто Человек

👍👍👍👍🙂🤝

Ле
Лена

Спасибо. И в вашу тоже🙂

Оскар Младший.

Спасибо 😘🌷🌷🌷

Наргис Артыкова

спасибо взаимно, Вероника!!!

Ве
Вероника

Благодарю.))☺️🙋‍♀️🤗

Александр Соломенцев

Большое спасибо! Взаимно.

Николай Реутов

Спасибо и вам того же!!!

Галина Л

Я не против!) Открою!))

Nikolay Safatov

Спасибо! И вам тоже!

Nikolay Safatov

Да

Надежда Самсоненко

Взаимно

Надежда Самсоненко

Классно,да будет так

Олеся Пащенко

Спасибо