Любовь Яворская

О каком из глав государств можно сказать:"Король царствует,но не управляет!"?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

о Британской королеве

Ал
Александр

о президенте сша?

Любовь Яворская

Многие его вносят в этот список!И он-лидер!👆😂

Ал
Александр

еще президент германии. там всем рулит премьер

Ал
Александр

правильно. все знают про канцлеоа. но етсь и президент

Ка-Валерчик Гузенко

МелкоБритания.

Ольга Ивашиненко

Может Джозеф

Ольга Ивашиненко

Так заговаривается старичок и с пустотой здоровается

Ольга Ивашиненко

Да еще про детское питание Байден объявил, что авиакомпания United Airlines согласилась предоставить грузовое пространство для транспортировки еды в Соединенные Штаты. По словам американского лидера, доставят 3,7 бутылки питания.

Владимир Яковенко

да о многих.

Владимир Яковенко

да их как блох - франция германия ,украина,вся прибалтика и т.д и т.п

Рытzарь Дня

да про всех

Arsen Beisenov

О Путине)))

Алексей Неважно

Еще и попугай, маленький словарный запас?🤣🤣🤣

★★
★★★Мираж★★★

Ой, слëзки... ещё не ударил, а уже ревëшь:))... клоун, курс рубля и курс гривны? 😁

Алексей Неважно

Вы мазохист чтоли? Бьете себя и плачете?🤣🤣 В банке спросите, я вам справочное бюро😂

★★
★★★Мираж★★★

Ну вот:))... знаний 0 , только скулить способен, на пару с Арсенкой:))... мерзость... диалог закончен.

Алексей Неважно

По себе других не суди, смешно выглядишь😂 хотя обычно вот такие умники как ты стараются своим ущербным интелектом восполнить потери в размерах полового органа🤣🤣🤣

Rafail Kanyukaev

Байден, Зе

Любовь Яворская

Что Вы?Тут о Зе написали,что это-САМЫЙ дальновидный и современный политик,которого МИР ждал многие лета!!!!

Rafail Kanyukaev

Среди нынешней западной элиты он в тренде, выступает за гей парады, наркоту сам потребляет и легализовать не против, Украину полностью слил, поэтому хозяева его пока хвалят, а потом его ждёт в лучшем случае участь Саакашвили

Е'kat'ерина Vitolden

Елизавета

Е'kat'ерина Vitolden

Елизавета

Ме
Мелания

Елизавета

Осеннее Настроение

Украина...

Осеннее Настроение

Был талантливый комик и семьянин. Нет, полез в политику, после которой не отмыться.
Наш аким (мэр) Алма-Аты, Храпунов, наворовал и свалил в Швейцарию. Сука, одним словом.

Любовь Яворская

И откуда ТАКИЕ только берутся?И куда смотрят избиратели???

Эл
Элина

Зелёнка

Любовь..любовь!

А мне показалось, что он ни царствует, а побирается....

Эл
Элина

Он не считает это унизительным, больше понтуется своим положением

Любовь..любовь!

Ну да, под кайфом выступает на всех форумах....

Эл
Элина

Видимо его мозг не может вместить всего масштаба трагедии

Любовь..любовь!

Если он у него еще остался....

Эл
Элина

Слушаю новости. В США с начала года произошло более двухсот массовых расстрелов.

Любовь..любовь!

В Украине сейчас будет такой же террор, оружие же раздали всем желающим....

Ботzман Барисыч

о любом

Св
Светлана_Светлана

Англия

Al
Ali

Англия

Герой-Любо V Ник Z

Бидон

Роман Смирнов

всем

Роман Смирнов

Путин единственный , кто вышел на бесструктурное управление ! жаль смертный ! в книге Андрея Ильина "монологи с президентом" сегодняшняя версия президент похищен . все ноль пилят власть .......рекомендую сайт автора http://a-ilin.com/

Владимир Пашута

США

Любовь Яворская

Марионетка?И кто же его кукловод?

Владимир Пашута

Оооо. Мировое правительство.

Марго Беккер

😱