Нерасторопная Женщина

Чем должен быть застрахован семейный союз?

Ответы
Vik I Am

Это определяется, выбранной реализацией в обществе.
Есть, юридические..личные, идеологические и религиозные контента..представления в социуме.
Наиболее ценная из них..диктует, набор мероприятий..исключительно связанной с ментальностью и практической привязкой региона, национальности, этноса и т.д. по защите, брака!🔥

Дилмали Грегори

Ничем. Это ведь добровольный союз двух людей. И знаете, если Вы всей душой открываетесь этому союзу, то как бы не относился(лась) ваша половина, выигрываете Вы. Хорошо, будете жить дальше. Не получится союза нормального, будете жить со своей появившейся кровиночкой. И жизнь продолжиться прекрасно!

Станислав Филиппов

Чем меньше страховок, тем прочнее союз. ((Это не относится к детям).

Виктор Дудинский

Любвёй и нормальным сексом. Я не озабоченый, а такова жизня.

Виталий Иванов

имуществом. инициатор развода должен быть лишен имущества.

Al
Ali

тяжким потом и трудом …тогда небеса и страховку выпишут

Елена Шулакова

Любовью, самаяхорошая страховка - уважениеи понимание

Fet Frumos

Доверием и взаимопониманием . Впрочем я субъективен.

Владимир Лукашев

Богом. Богом должен быть застрахован семейный союз.

Надежда Окунева

Любовью.. Только любовью!

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Александр Бабурин

РосГост Страх....В Других странах свои страховщики

Нерасторопная Женщина

А они берут на себя такие обязанности?

Александр Бабурин

и проценты берут не плохие

Михаил Мних

только доверием безоговорочным и уважением !!!!

Александр Бардаков

умением ценить ( заботуо тебе........) и уважением

Юрий Сотник

Не в Росгосстрахе - точно! А, вообще, нужно?

Нерасторопная Женщина

Обязательно.

Юрий Сотник

И? Какие варианты?

Нерасторопная Женщина

Я бы хотела Вас послушать...

Юрий Сотник

Хорошо. Попробую, чуть позже. Давайте Вы мне сформулируете конкретно: Что вы понимаете под термином "застрахован семейный союз"? В традиционном понимании это выплаты-компенсации при "наступлении страхового случая" т.е. - развода... Но вряд ли Вы об этом! Так расскажите, что Вы понимаете под "застрахован семейный союз?" ???? Можете в личку, если тут стесняетесь... Глупостей с моей стороны в личке не будет...

Нерасторопная Женщина

Если я сама отвечу на свой вопрос, смысл его было задавать? Вы же вопрос как то поняли для себя?

Юрий Сотник

В Вашей интерпретации нет! Посему и ответил "юмористически" - про Росгосстрах. На ваш вопрос невозможно ответить не понимая Вашей трактовки слова "застрахован"...

Паша. М.п.в

🖼

Марго Беккер

Брачным договором..Но это у умных...

Та
Татьяна

Любовь, взаимопонимание и доверие

Нерасторопная Женщина

У меня простой вопрос: Чем должен быть застрахован семейный союз? Слова, доверие, любовь и т.д. - это ничего не страхует. Этим вы можете только похвалиться. Пусть все завидуют, но не более.

Та
Татьяна

а нам ничья зависть не нужна

Нерасторопная Женщина

Причём тут зависть? Не о зависти речь.

Та
Татьяна

Таня, далее без комментариев

Нерасторопная Женщина

Конечно. Спасибо.

Alex Dark 🇷🇺

пусть жилье в ипотеку возьмут🤭

Ви
Вика

Любовью и доверием друг к другу.

Nikola Mahkov

-любовь-взаимность и согласие!--

Алексей Шустин

Даже не знаю.Ни каких гарантий.