Яков

Есть кто нибудь из Новосибирска?

Ответы
Бабайкин Юрий

Приветствую,друг подскажи а Ордынск далеко от Новосиба?

Яков

километров около 150

Бабайкин Юрий

У меня друг там,уехал в 1995 и мы с тех пор не виделись,только созваниваемся по ватсапп.В этом году дочку замуж выдает...

Яков

в ордынке?

Бабайкин Юрий

Не знаю-жених из Новосибирска

Яков

👍

Александр Четошников

Барнаул не подойдет?

Яков

Я скоро туда переезжаю

Александр Четошников

Суматошный город. Давно там не был. Говорят, хочешь определить характер человека, посмотри как он водит машину. Манера езды новосибирцев жесткая, где-то хамская. Я несколько лет работал по межгороду. Проезжал Новосибирск. Самое хамское и мерзкое ГАИ в сибири. Город, исключая центр и пригороды, хаотичной застройки. Но приличную работу там найти можно. Выбор есть.

Antitролль. Игорь

Есть.... Но не я....

Максим Jw

Есть.

Ир
Иринтер

Есть

Яков

тогда тут пиши милая

Ир
Иринтер

Хорошо, пообщаемся)

Яков

жду с нетерпением

Яков

🙃🥰

Снежанна Кирпий

нет