Нина Ковалёва

Обижает ли женщину, если с ней живут, но в ЗАГС не зовут?

Ответы · страница 2
Yra Kozlov

Нина возможно он не решается озвучить условия из за которых ты сама откажешся от ЗАГСа.Ты поговори с ним откровенно

Нина Ковалёва

Юра, это просто вопрос. Не переводи на меня каждый раз

Yra Kozlov

😕

Светлана Ахмедова

Смотря, сколько лет женщине.....может ли еще родить, хочет ли детей...ЗАГС - не главное....главное - отношение к женщине

Нина Ковалёва

А при других и жить начинать не стоит

Светлана Ахмедова

Однако, даже без этих условий мы начинаем отношения.....только из любви к нему

Нина Ковалёва

Света, золотые слова. А нужно действовать из любви к себе

Светлана Ахмедова

Ой....если бы мы были такими умными...на деле....

Нина Ковалёва

Вот это то мне и очень обидно за девчонок

Владимир Никитин

Я со своей прожил более 21 года. Конечно звал замуж. А, в ответ: - "Уже ходила, не понравилось". И кого должно обижать?

Нина Ковалёва

Я тоже вдова, ну и что. Займись своим здоровьем, а там как сложится. Тебя же насильно не тащит никто

Владимир Никитин

Ну по поводу "больной" не много перегнул. В принципе со здоровьем всё в порядке, так мелкие болячки, хондроз два раза в год тревожит, иногда зубы побаливают. Есть две любовницы. А, вот брачными узами не хочу себя связывать.

Нина Ковалёва

Ну и живи так. Кто кому указ.

Владимир Никитин

Спасибо. Я и живу в своё удовольствие.

Нина Ковалёва

Молодец!

Ирина

думаю, что да. Ведь это означает, что мужчина не желает связываться с ней навсегда, а ждёт более выгодную партию.

Нина Ковалёва

Вот я тоже так думаю. Именно ждёт более выгодную партию

Ирина

конечно. И все эти разговоры о не важности штампа в паспорте, лишь прикрытие лицемерия.

Нина Ковалёва

и полная безответственность

Нина Ковалёва

Спасибо за понимание и поддержку!

Таня Ямпольская

Пойми, что хочешь от него, штамп это не приговор

Helen Brown

Если ее это не обижает, то она живет и с ней живут. Если ее это обижает, то зачем жить с тем, жизнь с кем обидна?

Нина Ковалёва

Леночка, привет! Мне кажется, что такие женщины лукавят

Helen Brown

Привет, Ниночка! Наверное, лукавят!😊

Вл
Владимир

НЕТ девочки Вы обе ошибаетесь.
Это Самые Замечательные женщины.
И живут они Не по вашим домыслам.
А вот почему .
Лучше синица в руке чем журавль в небе.
Лелеем собственное "я",
То обвиняя,то кляня,
Исходим в вечной суете,
Глядишь...и мы уже не те.
Никто не знает наперёд,
К чему всё это приведёт.
А жизнь уходит,между тем,
Частично или... НАСОВСЕМ.

Нина Ковалёва

Никаких синиц в руке. Я уже однажды сделал эту ошибку

Вл
Владимир

И что случилось ?
Он умер раньше времени. ?

Нина Ковалёва

умер

Вл
Владимир

Ну это Не ошибка.
Мы все рано или поздно уйдем в мир иной.

Гога Ванин

Если у мужчины уже был брак, если у него уже есть дети, и новых он заводить не собирается, то зачем ему в ЗАГС?

Нина Ковалёва

Никто про мужчину не спрашивает

Нина Ковалёва

Так и пусть живут как попало

Гога Ванин

Нет вот это как раз и нормальные взаимовыгодные и взаимоприемлемые в моём случае условия.

Нина Ковалёва

Гога, ну и живи и выгадывай

Гога Ванин

Конечно буду. Ты то замужем?

Alex Sher

Тебе это должно быть понятнее, некоторые женщины сами не хотят менять статус, обычно они владельцы жилья

Нина Ковалёва

разве это проблема. контракт и все

Alex Sher

Ну согласись, двум голожопым, нанимать нотариуса, накладно, кредит штоки брать? А даже с контрактом, при помощи хитроумных юристов можно что то отныкать... Доставать его у Малахова и т.д. Он сдастся и отвалит кусочек добра

Нина Ковалёва

ну это касается уж сильно богатых наверное. а нам что контракта бояться

Alex Sher

Ты меркантильна, или подозрительна?

Нина Ковалёва

я нормальна и обычна

Alex Sher

Думаю я это могу узнать лишь на ощупь😛😇🍉

Нина Ковалёва

На земляков не обижаются😂

Бо
Бока

я звал ЗАГС, ей не нать! потом выгнала и родила. мне-алименты. так что не надо ля-ля! не все хотят замуж

Нина Ковалёва

Ясно

Бо
Бока

и моей карьере пиздец из-за этого!

Нина Ковалёва

Почему карьере конец? Вы дипломат?

Бо
Бока

переводчик

Нина Ковалёва

Неужели это так привязано к браку?

Бо
Бока

коммуняки так представляли тогда. морально неустойчивый

Нина Ковалёва

поняла

Виктор Конобрий

Это ее нужно спросить.Думаю,что это не приносит ей полного удовлетворения такой семейной жизней...

Нина Ковалёва

Виктор, совершенно верно!

Владимир Абидов

Если ведут общее хозяйство и т.д. - Это наз. жить в гражданском браке и судья всё поделит пополам...

Нина Ковалёва

вопрос в другом

Владимир Абидов

А всё остальное - это к профессору Савельеву... У него всё разложено по полочкам и это Ваше "другое" тоже озвучено. Да прям в ютубе набираем профессор Савельев Сергей Вячеславович

Нина Ковалёва

Спасибо!

Александр Мамедов

Конечно,сильно обижают.В первую очередь необходимо учесть ее чувства,и достоинство.Она же мать.

Нина Ковалёва

Саша, ты прав бесконечно!

Александр Мамедов

Еще бы.Я остался в одиночестве.И очень переживаю.

Нина Ковалёва

Саша, мой дорогой, прими соболезнования? Когда это случилось?

Александр Мамедов

У,десять лет назад.Спасибо.

Нина Ковалёва

Да, это очень тяжело, по себе знаю, и время ничего не лечит.

Нина Ковалёва

Будем жить!

Ва
Валерий

Нинуся привет. Не все женщины этого хотят. Я 3 года предлагал расписаться. Ей это не нужно было.

Нина Ковалёва

Я тоже живу с сыном. Но скоро он будет жить своей жизнью. Закончит институт и создаст свою семью.

Ва
Валерий

Да вопросов нет, пусть живёт как хочет.

Нина Ковалёва

Я не об этом.

Ва
Валерий

Я понял. Но я ответил, не все женщины обижаются.

Нина Ковалёва

Я поняла тебя. Хочется думать, что они не обижаются искренне.

Скорпион Иванович

Это можно, если такие отношения устраивают обоих. Женщина может и сама проявить инициативу!

Нина Ковалёва

Нет уж, Скорпион, дорогой! Ни за что. Но я просто так жить не буду

Скорпион Иванович

Представь-инициативу и как ведущий проявляет он. А Вы вся в нерешительности, в застенчивости и даже в нелепом страхе! А ведь танго танцуют вдвоём!

Нина Ковалёва

Значит, он не проявил должного терпения и недоухаживал

Скорпион Иванович

...или она! Взаимопонимание подразумевает встречное движение к близости. Тогда успех будет обеспечен!

Та
Татьяна

Большинство женщин да. Но сами виноваты. Нельзя выполнять обязанности жены до замужества.

Нина Ковалёва

Правы абсолютно!

Соболев Валерий

У ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ ВРОЖДЁННЫЙ ИНСТИНКТ ЗАМУЖЕСТВА И ОНА ПОЙДЁТ НА ВСЁ, ЧТОБЫ ЕГО РЕАЛИЗОВАТЬ.

Нина Ковалёва

Валера, это так и есть. Поэтому штамп очень важен для женщины

Соболев Валерий

именно поэтому на искреннюю и бескорыстную любовь способна только замужняя женщина.

Нина Ковалёва

Спасибо, Валера, за понимание

Кирилл

ЗАГС это всего лишь форма регистрации отношений и ничего это не даёт. Смысл какой в ЗАГСЕ?

Нина Ковалёва

А зачем нужен паспорт? Это лишь форма регистрации личности. Что она даёт?

Кирилл

Паспорт это подтверждение твоей личности! А ЗАГС формальная регистрация, и не более.

Нина Ковалёва

А это подтверждение семьи

Ни
Николай

Я звал бывшую и слышал лишь смех в глаза и гнабение. По этому фиг кого я позову теперь.

Ша
Шамсуддин

иногда это выгодно обоим .. если чё... разошлись,, главное что бы у обеих была квартира

Нина Ковалёва

это не семья

Сергей Батрак

и за жкх платят и кредит гасят и циплёнка в магните покупают...стесняются...наверное.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно. Надо сесть и прямо задать вопрос. И посмотреть как будет ужом извиваться.

Нина Ковалёва

А потом что? Ну посмотрела и дальше?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если не поведет в ЗАГС, бросать к чертовой матери. А зачем он нужен, не муж, а сожитель. Гордость надо дамочкам иметь.

Нина Ковалёва

Кошка, ты прелесть!