Нина Ковалёва

Обижает ли женщину, если с ней живут, но в ЗАГС не зовут?

Ответы · страница 4
Кот Макси

После 40 состоявшейся женщине ЗАГС не нужен. А вот мужик рядом - нужен.

Александр Евченко

ГЛАВНОЕ КАК ЖИВУТ-В СЛАВЯНСКОМ РИТУАЛЕ ПРОСТО НАДО БЫЛО КУСТ ОБОЙТИ

Нина Ковалёва

Прикольно! Не слышала о таком ритуале😄

Александр Евченко

СЛАВЯНСКИЙ ОБЫЧАЙ ДО ХРИСТИАНСТВА

Нина Ковалёва

здорово!

Та
Таня

А зачем в ЗАГС? Как зарегистрировались, так же можно и разбежаться...

Екатерина

а зачем звать....если она живет и он счастлив своеобразной свободой?

Нина Ковалёва

однозначно.А у знакомой и панические атаки идут.

Екатерина

о...это уже изменение личности наступает..

Нина Ковалёва

Вот. А мужу её говорю, распишитесь. А он говорит, что боюсь жениться. Ну придурок. Она уйти не может. некуда

Екатерина

Все мы тащим свой крест...это её крест...

Нина Ковалёва

вот точно

Владимир Слепнев

пусть позовет сама тогда будет видно что он из себя представляет🌹

Нина Ковалёва

Женщина должна в ЗАГС звать?

Владимир Слепнев

да предложить зарегистрироваться

Нина Ковалёва

дожили

Александр Ревнивцев

А ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ А ЕСЛИ И ХОЧЕТ - ЗНАЧИТ ГОТОВИТ КАКОЙ-ТО ПОДВОХ

Александр Ревнивцев

УЖ КАК Я УХАЖИВАЛ А ВОТ ФИНАЛ БЫЛ НЕ ИЗ ЛУЧШИХ

Нина Ковалёва

не теряйте надежду

Александр Ревнивцев

НЕ ТЕРЯЮ И ПРОСТО ЗАЧЕМ МНЕ НА СТАРОСТЬ ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ

Нина Ковалёва

вам решать, но одному не очень

Александр Ревнивцев

А ПОЧЕМУ Я ВСЕ МОГУ А КОНТРОЛЕРА МНЕ НЕ НАДО КУДА И ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ Я ОБОЙДУСЬ

Владимир

Очень обижает! Тем более когда у мужика миллионы в банке... 😂😂😂

Владимир

Ниночка.. Я уже 30 лет занимаюсь биоэнергетикой и это далеко не психология, так поверь сколько раз я объяснял женщинам причины их проблем и как мне это уже надоело... Я только чуть дунул, а ты решила что это ураган..

Владимир

Кстати ты уже проигрываешь в споре и даже не понимаешь почему

Нина Ковалёва

Интересно, чем тебе в жизни помогла биоэнергетика?

Лева Правая

Можно мне встрять а ваше обсуждение? Замечательная Ниночка полна заблуждений и штампов. Она не может думать по-другому, видимо, и не хочет. И научить ее нельзя -можно только научиться . А это требует усилий и кропотливой работы над собой. Давайте лучше, обсудим отдых?

Нина Ковалёва

Дорогая Лева Правая, чтобы встрясть в обсуждение не обязательно навешивать ярлыки. Про свои заблуждения и штампы не вам рассуждать здесь, тем более с Владимиром

Людмила Канивец

Нет. Что решает штамп в паспорте? Для меня ровным счетом - ничего!

Нина Ковалёва

Вы особенная женщина

Михаил Антонов

Надо-позвали бы,,не женщина я по ходу,,вот хряка завалить,,,(шутка)

Константин Михайлов

Это ей решать,значит она хочет именно так,а не штамп в паспорте.

Ве
Вероника

По всей вероятности это эксплуатация.. Видать научен.😉🤷‍♀️

Константин Попадьин

раз она позволяет это, значит ее это устраивает, или мужик жлоб

Нина Ковалёва

вы правы

Ва
Валерий

Так последнее слово за Вами ! Нет - пинка под зад и гуляй , Вася !

Нина Ковалёва

Молодец, Валера! Верно! Сами виноваты, и обижаться можно только на себя

Луиза Котельникова

она знает с кем живет и можно ли с ним в ЗАГС а то бы побежала))

Нина Ковалёва

тоже верно. так если с ним в загс нельзя, что ж живет то?

Луиза Котельникова

живет да и все Одна дама сказала Я не курица с яиц на яйца скакать Нашла и живет Попадется кто позовет может и пойдет что не факт Может хуже нынешнего быть

Вера Сергеевна

Наверное ,обижает ,но вот признаться в этом не каждая сможет .

Нина Ковалёва

Это так и есть

Ма
Марина🍁🍁🍁

Обижает. Живут, но развития отношений нет, конечно, обижает.

Нина Ковалёва

Шикарные слова! нет развития отношений!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как то так. Я по своим ощущениям, если бы со мной так....

Нина Ковалёва

так и есть ведь

Константин Саратовцев

Не знаю. Моя будущая захотела официально, ну и ладно. пусть.

Нина Ковалёва

Молодец ваша будущая

Константин Саратовцев

Уже не будущая. Более 24 лет вместе прожили. в браке 22.

Нина Ковалёва

я поняла😄🤝

Константин Саратовцев

За два года стало понятно, что семья состоялась.

Александр Цуканов

30 лет живем - и все гуд! Прошли огонь,воду и медные трубы!!!!!

Александр Цуканов

Для меня прожить в месте 30 лет,пережить в месте многое,воспитать двух сыновей, жить дальше-это показатель! А загс это просто штамп в паспорте! Я не прав?

Нина Ковалёва

Для меня не прав. Но кто я такая.

Александр Цуканов

Вы во первых человек!! И хороший Человек!☺️

Нина Ковалёва

Спасибо, Саша! И счастья вам!

Александр Цуканов

☺️Спасибо! И Вам счастья и удачи!

Ефим Шер

если женщина себя не ценит и не уважает то кто ее обидит

Нина Ковалёва

Ефим, Вы сказали очень важные и правильные слова

Нина Ковалёва

Непременно😄

ДА
Дмитрий Арбузов

развод это такой стресс что лучше не регистрироваться

Нина Ковалёва

Лучше не разводиться

ДА
Дмитрий Арбузов

лучше жить одному и никому не мешать со своими сексуальными желаниями 😁

Нина Ковалёва

Тогда да

ДА
Дмитрий Арбузов

тем более девушки рожать не хотят а заняться сексом пожалуйста - тенденция вырождения налицо

Нина Ковалёва

Это от страха остаться одной

ДА
Дмитрий Арбузов

разве у нас можно остаться наедине с собой? тебя найдут - заставят работать и платить налоги😁