Caprise

Во всем виноваты США?

Ответы · страница 3
Юрий Рудаков

и хохлы: УКРАИНЦЫ, ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ЧЕСТНО ХОТЯ-БЫ САМИ СЕБЕ !!!!!!

Хх
Ххххххх

Юрий Рудаков... Это вы обращаетесь к НОРМАЛЬНЫМ людям...А на Украине сейчас, 23-летними стараниями США и бандеровцев из СС-"Галитчина", взрощено новое поколение УКРАИНСКИХ НАЦИСТОВ-ФАШИСТОВ! И как мне говорил и рассказывал мой отец, который резал их вплоть до 1947 года включительно,: Эти недюди понимают только язык ножа, или пули и самый лучший с ними "договор", это уничтожить их под корень. Иначе они как убивали, так и будут убивать всех, кто не с ними и кто слабее их, не зависимо от возрасто, пола и религии. Это ФАШИСТЫ, это не лечится и диагноз им один - СМЕРТЬ!

Юрий Рудаков

ЧАСТУШКИ ЗА ПСАКИ В белом доме при БаракеОбитает некто Псаки,Если нужно врать БаракуОн командирует Псаку...Не цветут на клумбах маки,Каруселится мир весь.Убежала Женя ПсакиИз палаты № 6.Отнеслись к ней как-то слепо,Отпустили за крыльцо...А теперь она ГосдепаФициальное лицо!Что в Иране, что в Ираке...Этой Псаки всё до сраки.Эх, послать бы, раз уж так,На денёк её в Ирак...Псаки барышней кисейнойУ Донецкого бассейнаСокрушалась: Вот дела...Я ж купальник не взяла!И теперь на роже ейнойВесь могучий интеллект -Вас бы так о дно бассейна,Где воды в помине нет!Снова Джен по-хулиганскиПоднимает шум и гам -Флот ведёт американский...К белорусским берегам!На горе свистели ракиИ дождём мела пурга,Потому что Женя ПсакиПотеряла берега.Псакин разум неосилитТайну страшную и ныне –Почему за газ РоссияПлохо платит Украине?Не свезло одной собаке –Получила имя «Псаки»,Но зато у этой псиныЕсть пиндосские лосины.Вряд ли умственной нагрузкиХватит ей усилияДокумекать, как по-русскиСлышится фамилия.Подавив позывы мата,ГэРэУшный офицер,Улыбаясь, «гадит» ШтатамПод личиной Дженифер.Мы на Хохме все писаки,Каждый тут не лыком шит,Но куда уж нам до Псаки:Что ни скажет - рассмешит!

Хх
Ххххххх

))). Да уж... Мы русские, юродиевых чтим (за полет не потревоженной мысли), но дур (аков) не прощаем. )))

Ольга Подлесная

да , это петухи которые суют свой клюв везде, куда их не просят. Уроды.

Filippova_69

А я то думаю,кто виноват,что меня муж бросил?Наверняка происки США

Александр Щенин

это та, которая за поворотом на Жмеринку стоит? да... она такая с...

Константин Кузнецов

Ну а кто же еще? У нас вон снег выпал - это из-за них, америкосов! 😄

Ян

американское закулисье. Богатые,психически-больные нелюди!!!

Ян

Ге
Герхх

После в.о.в. америка убила больше мирных жителей чем гитлер

Серж Во.

Почему? Больше Штатам нехер делать, жопы нищете подтирать!

Anatol Grodnia

Глупости, как будто в других странах нет жлобов и дураков!

Александр Пироженко

Согласен. Точнее финансовая элита США. Будь они прокляты!

Марина Стёпичева

Они провокаторы, а виновные те кто ведётся на провокацию

Вова Дубнський

зачем- уж- так?? Пока сука не схочет- кобель не скочет...

Ай
Айко

ой как любим искать виноватых!!! с себя начинать надо!

Елена Шашкова (Чекмарёва)

да кто их разберет? Там тоже люди, которые хотят мира.

Рая Тулендина

Не только США, все политики, у каждого свой интерес.

Наталья Малышева (Суходолова)

ну почему все прицепились к США? 56 лет живу и 56 лет пугают штатами. выдумали бы новую какую-нибудь страшилку, что-ли.

Олег Буряк

Не забудьте туда включить Англию, всю ЕС, и Японию

Caprise

ЯПоНИя?она то каким боком??))поделись мнением

Олег Буряк

Ждут когда на нас наехать за Куриллы и наконец то закончить с нами войну !

Zibert

Предлагаю санкции-сша писать маленькими буквами.

Ирина Бойко

ну да, особенно в том, что мой кот на коврик гадит!

Елена Сохатюк

во всем виновата Ева не надо біло ей яблоко есть

Caprise

вот ск, мы то думали..... 🙂

Елена Сохатюк

ну так вот же ж виновница беспредела