Caprise

Во всем виноваты США?

Ответы · страница 6
Светлана Харькова (Астахова)

все виноваты

Галина Еловкова

Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/ Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".МОЙ СКАЙП galaelou3

Вячеслав Котов

Боги говорят: "Нет греха, есть опыт"! "Каждому своё"!

Владимир Задорожный

в чем именно?

Владимир Задорожный

ето смотря на что смотреть

Natali Shelkovica

и гитлер)

Caprise

о, Вы первая кто про гитлера)

Владимир Школьный

и ЕАО...

Владимир Школьный

а Вы знаете что такое ЕАО?

Caprise

Еврейская автономная область?)

Владимир Школьный

нет..это Единый алгоритм оболванивания населения..

Caprise

а Вы знаете что этот алгоритм и есть мы.

Надежда Пилина

Че так?

Надежда Пилина

Да в принципе удобно. Как в жизни какая байда случится, так будит хоть кого винить!

Caprise

не всегда всех винишь, когда байда случится. Когда ребенка обижают он показывает пальцем на обидчика. Поэтому суть вопроса в самом вопросе.

Azamat Babayev

Почуму

Caprise

Потуму на у, поэтому потуму=) 😉

Лариса Горская

в чем?

Павел Алексеенко

http://alekseenkopavel.blogspot.ru/, материалы по виновности

Нежность

нет

Caprise

спасибо тебе Совесть!)))хоть кто-то подсказал про редактирование.

Olga Ohorodnyk

нет

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

В лесу настощий праздник!... Все его обитатели пьяные в хлам... Песни орут... танцуют!... Мимо ползёт пьяный в зюзю, зато с сияющей улыбкой, счастливый медведь и выдаёт шепотом: "НУ НАКОНЕЦ-ТО... СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!! ..... Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА!

Жа
Жанат

Канат Дуйсембаев

ты тоже их винишь и еще европа

Любовь Love

:?

Caprise

эх Любовь, Любовь......не понять её до конца, как и она нас не понимает)))