Ирина Одесская

Стоит ли быть со своей женщиной/мужем полностью откровенным и делиться своими переживаниями и слабостями, или все-таки это подрывает авторитет?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Будучи молодой , услышала совет одной даме от пожилого мужчины. Он ей сказал, мол не очень откровенничай. В последствии мне это помогло правильно строить свои отношения. Мужчина был прав.

Евгений Антонюк

скажите почему, не то вы ожидали и было все не в лад, не в склад и не впопад, и что на будущее, чтобы все свершилось, и чтобы в унисон откликнулась душа

С Э М

Откровенность нужна. Это эмоции, способ узнать друг друга и не бояться доверять, желание беречь и уважать взаимно

Vik I Am

Я бы) сказал..что, важна..мера! Но в какой системе единиц..измерять.!?)) И что на выходе..должно, получится..)✨😌🌺

Миша Zvo

Не всё нужно знать мужу о жене и жене о муже, это может привести к охлаждению отношений или даже к разрыву.

Елена Сергеевна

Нет. Сугубо личное должно быть по-любому. А особенно слабости. О них вообще никому не надо знать

Михаил Гехт

Если бы все женщины были замужем за одним и тем же мужчиной, был бы один точный ответ 🤭✌️

Serg

Опасно как выяснилось. Бьют потом по самым больным точкам. А про них Вы сами и рассказали.

Иван Подколодный

Вопрос ,иногда, раскрывает человека. НАдо быть осторожным, задавая его.🌷

Ко
Колючка

Не стоит, когда-нибудь настанет момент, когда это обернут против тебя

Се
Сергей

Авторитетах может и не подорвёт, вот только бывает смысла нет

Алексей

Имея мужа слабость должна быть одна - муж.

Игорий Игош

Нужно быть Человечески... Как Одесская

Виктор Ш

Только если испытываете потребность.

Энинг Сокол

головой неплохо бы думать для начала

Arsen Beisenov

есть у каждого какие то свои тайны

Vитя@Zь

Надо хорошо знать с кем дружишь.....

Alex Dark 🇷🇺

Не зачем, возможно она не надолго

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это не может подрывать авторитет

Old Bastard

Я сантехник..хочу Белоснежка!!